Всем доброго дня суток!

Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Как снять консоль с подстаканниками между сиденьями в Шевроле Орландо. А то один фиксатор в подстаканники в валился внутрь. За ранее спасибо.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Troy04, посмотри тему делаем сами своими руками, там должно быть и с фотками.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Ну и где там хоть одна фотка со снятием консоли с подстаканниками???
 

shurik

пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
68
Авто
белый Орел LTZ
Снимается очень легко. Снимаешь задние воздуховоды они на клипсах,там откручиваешь болты или шурупы (не помню но их видно) потом с торцов внизу под заглушками 2 болта, еще под шторкой бардачка под ковриком есть шуруп. И потом поднимаешь аккуратно, но спереди вся консоль уходит под рамку ручки передач, она тоже на клипсах снимать ее всю не надо просто приподнять. У метя тоже была такая проблема, решил. Удачи.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Большое спасибо.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Всё получилось, ещё раз спасибо.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
10
Авто
шевроле орландо
добрый вечер всем у меня какой вопрос правда не по теме хочу спросить насчет заднего бампера с лева боковина закреплена жестко а правая как то болтается так и должно быть или нет?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1
Авто
Шевроле Орландо
Добрый день. Я по поводу консоли между сидениями. С зади открутил 2 болта, кансоль приподнимается, но дальше её вытащить всю не могу. С переди что то держит. Кто подскажет, что бы самому ни чего не сломать.
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Алексеичь, нет. он везде одинаково держаться должен. Посмотри, может клипсы сломались или шуруп вырвало.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Strannik, ты с госпиталя сдёрнул уже? Или еще там валяешься? СЗОТ
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
oleynik.a.p, пост под номером 5 ещё раз прочтите.


Добавлено через 2 минуты
Алексеичь, нет. он везде одинаково держаться должен. Посмотри, может клипсы сломались или шуруп вырвало.
Не прошло и пяти лет.xD вопрос 4,5 года назад задавался. Походу и Орла уже продали из за провисшего бампера.
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
stns, вроде как во вторник отпустят домой лечиться... А пока забираю в госпитале
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
всем здрасте! такой вопрос кто ставил багажник на крышу? у меня после установки в штатные места , остались дикие щели , видел на фото проставочки такие ,которые закрывают полностью родной лючок. может кто сталкивался подскажет что . а то не могу найти , а туда грязь летит и вода , спасибо за ранее
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
катамаран,
Я герметиком черным замазал, 5 лет-полет нормальный
 
Сверху