Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Ради логистики сменить хорошую школу на ближайшую? Вместо хорошей секции- ближайшую? У меня другие приоритеты.
Да мне пофиг на ваши школы, секции и приоритеты, а вот ездить в таком режиме на дизеле, да еще и огромном ставике, более чем странное решение, особенно в Челябинске (там зимой прохладно).
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Да мне пофиг на ваши школы, секции и приоритеты, а вот ездить в таком режиме на дизеле, да еще и огромном ставике, более чем странное решение, особенно в Челябинске (там зимой прохладно).
Так мне собственно абсолютно пофиг на ваше мнение как и на чем мне ездить. А указанный режим эксплуатации авто не исчерпывает его применение, но оказывает существенное влияние на такие вещи как средний расход топлива. И опыт эксплуатации дизеля в челябинске у меня имеется, не замерзал ни разу. А вы ради экономии хоть на муравья пересаживайтесь, хоть на лыжи вставайте.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
Караул! Яб конечно сделал все что бы избежать такой логистики, у меня ребенок в школу и на секции сам пешком ходит, но если бы пришлось, то взял бы что-то типа матиза под это дело.
Как раз тут правильная логистика) выходит около 12 км за день даже с расходом 18-20литров, это получается менее 100 рублей стоимость всех поездок за день. И смысл тут экономить расход? Все равно дешевле и быстрее, чем 60км в день проезжать с расходом 5литров
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
30
Авто
Орландо
SVETIK, я уверен,что подавляющее большинство хороших! А хамов - мало. Но здесь, увы, мы наблюдаем представителя меньшинства. Ладно хоть по части хамства...


Добавлено через 1 минуту
Запасайтесь попкорном xD
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Какой неугомонный мамкин юморист. Не подавись смотри, попкорноед.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Шутников прибывает - хорошо !
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
30
Авто
Орландо
И все??? Разочаровываете общество... И, кстати, если не секрет, как "DAK" расшифровывается?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
И все??? Разочаровываете общество... И, кстати, если не секрет, как "DAK" расшифровывается?
Не помню где я подписывался общесто впечатлять. На роль клоуна вроде ты претендуешь.Тупого и несмешного, но клоуна....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
30
Авто
Орландо
Оскорбления поперли, вот и раскрывает человек свою натуру. Сдается мне, не из Челябинска он, не "суровый" какой-то... Точно "меньшинство". Дулин...xD
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Без приставки "МУ" - никакxD
Еще одно юморное гавно, ну куда деваться


Добавлено через 2 минуты
Оскорбления поперли, вот и раскрывает человек свою натуру. Сдается мне, не из Челябинска он, не "суровый" какой-то... Точно "меньшинство". Дулин...xD
Добавлено через 1 минуту
Оскорбления поперли, вот и раскрывает человек свою натуру. Сдается мне, не из Челябинска он, не "суровый" какой-то... Точно "меньшинство". Дулин...xD
А что такое, клоун? На что обиделось? Какие шутки- такие и аплодисменты. Иди в песочницу , там детишкам нашурашу пересказывай.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Пишется через "о":popcorn:
тебе лучше знать, роднее ведь...


Добавлено через 6 минут
Вот не надо сваливать с больной головы на здоровую
Тебя-то, олень, когда оскорбили? Сам в женский половой орган полез на ровном месте.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
О как интересно! Я хоть и не на дизеле, но мне думается что ув. DAK зря заелся - школы и секции никто не рекомендовал менять, речь шла о выборе более подходящего для этих целей авто. А понеслось совсем в никуда... Что до Ставика - наверное когда куда-то ехать и в него весь скарб с семьей загрузить - вот будет тема. И наверное хорошо бы DAKу извиниться таки...
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
О как интересно! Я хоть и не на дизеле, но мне думается что ув. DAK зря заелся - школы и секции никто не рекомендовал менять, речь шла о выборе более подходящего для этих целей авто. А понеслось совсем в никуда... Что до Ставика - наверное когда куда-то ехать и в него весь скарб с семьей загрузить - вот будет тема. И наверное хорошо бы DAKу извиниться таки...
Да неужели. В посте 5080 вполне конкретно мне донесли как правильно жить. А когда я донес свое мнение, то мне предложили им подтереться в посте 5082. Не я начал это.
Я не просил помочь мне выбрать машину. Не просил совета в ее эксплуатации. И не жаловался на расход.
Машина на 7 мест мне необходима чтобы перевозить всех членов моей семьи. Но желающие могут попробовать разместить 3 детей в автокреслах в матизе.
Покупать вторую машину для утренних развозов в садики/школы секции неразумно ни с какой стороны. Выигрыш в расходе топлива цену машины/то/налога/ страховки никогда не отобьет.
Большая машина типа ставика позволяет комфортно ездить не только на большие расстояния, но и выезжать большой семьей на дачу/озеро/пикник.
Оно недалеко, но шмотья требует вагон.
Взять собой спокойно в багажник 5-6 велосипедов летом, или 5-6 ватрушек зимой.
И если у меня жена соберется с детьми поехать кататься на велосипедах без меня, то она спокойно справиться с складыванием в багажник/вытаскиванием из багажника велосипедов, чего нельзя достичь установкой верхнего багажника.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху