карты Garmina

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Купил себе навигатор Гармин.Хочу найти карты Европы или конкретно Испании и Финляндии.Желательно бесплатные.И желательно с инструкцией по установке!Буду рад любой полезной информации.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
АндрейЕТ,
Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Ездил по Garmin в 2012 по Европе с родными картами 2009 года - проблем минимум. Может не стоит заморачиваться поиском. Кроме того адаптация новых карт к России может быть с большим опозданием. Но если найдете что-то новое и стоящее, маякните, пожалуйста.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Дядя Федор, В том то и дело,что у меня родными являются карты России(установлены были).Европа стоит 99 баксов,Испания 69 баксов!Дорого.Скоро едем в Барсу-надо карты Испании.Скока искал,так ничего толкового не нашел.У меня Garmin 3490 Russia.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
после халявного IGO, выбрала гармин осознанно понимая, что карты хорошие и свежие и всегда платные (я покупала гармин с европой, да дороже, но отдельно докупать было дороже.....), но при этом меня уверяли, что обновлять Европу можно, например, раз в два года... после поездки в Европу в этом году, скажу, нафиг жалеть пару тысяч, обновлюсь в следующем году, обязательно, тк судя по ремонту дорог (например в польше, где мы поплутали, тк наш гармин не знал о ремонте и новых дорогах/объездах) карты меняются, при покупке гармин надо быть готовым к платным обновлениям....
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Меня не поняли...У самого оф.представителя Гармина карты Европы стоят 5000 руб.На оф.сайте они стоят 3000 руб(99 баксов),на Юноне те же карты стоят 1500 рублей(50 баксов).Я точно знаю,что есть бесплатные карты!Где их можно скачать?:)
 
Сверху