Ульяновск, привет!

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Был вчера (12 июня) в Ульяновске. Приезжал к друзьям на "День города". Прогулка на теплоходе, прогулка по городу и салют. Салют был очень красивым, но смотрели его из далека (на стоянке у старого моста). :handshake:
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LT(LTZ) АТ белый
Привет:). Так сложилось, что живу сейчас очень далеко от Ульяновска. Но каждый год в отпуск стремлюсь туда, и сейчас дни считаем до отпуска. В июле если все будет норм будем в Ульяновске:). Надеюсь встретимся с кем то из одноклубников:handshake:.
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando LT Механика
Этим летом в августе побывал в Ульяновске и могу сказать, что такого дибильства как на Пушкаревском кольце не встречал. Меня нехотели выпускать с круга упирались бамперами в бок и при этом еще сигналии. На обратном пути на этом круге авария, КИА уперлась в бок опелю. Жесть. :aq:Родственники рассказывали, что приходилось пассажиру открывать дверцу и выходить из машины - останавливать движение чтобы съехать с кольца.:bb:
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LT(LTZ) АТ белый
Этим летом в августе побывал в Ульяновске и могу сказать, что такого дибильства как на Пушкаревском кольце не встречал. Меня нехотели выпускать с круга упирались бамперами в бок и при этом еще сигналии. На обратном пути на этом круге авария, КИА уперлась в бок опелю. Жесть. :aq:Родственники рассказывали, что приходилось пассажиру открывать дверцу и выходить из машины - останавливать движение чтобы съехать с кольца.:bb:
Да, там с непривычки тяжко:), насчет выходить из машины и останавливать движуху бред какой то.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
viator написал(а):
такого дибильства как на Пушкаревском кольце не встречал
Погуглил это злополучное кольцо, вроде нормально всё, обычное движение, пока не увидел это)))
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Ульяновску привет!! Не получилось в этом году к родне сгонять, эээх...
В прошлом ездили, заодно а-ля обкатку сделал.
Товарищи, дороги нуна мыть с шампунем)))))))) О какая "антигравийка"xD
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
17
Погуглил это злополучное кольцо, вроде нормально всё, обычное движение, пока не увидел это)))
Кольцо нормальное. Только невнимательных водил много. Машины каждый день практически стукаются. Обычно зад в зад, но бывают и серьезные
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Sanix написал(а):
Машины каждый день практически стукаются. Обычно зад в зад
Ну если зад в зад это у вас обычная авария, то к вам реально страшно ехать))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Sanix написал(а):
Кольцо нормальное
Мне это кольцо ужасно не нравиться. Бываю редко и привычку привить не получается:)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Стал ездить к вам в Синема парк - нормальное кольцо!:)
 
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
156
Авто
Орландо 1.8 МТ
Да пару раз проедешь, и привыкаешь.:)
Насчет пару раз и привыкнешь, не соглашусь. Я когда сие кольцо на дню раза три проеду , кждый раз жалею, что у меня на темечке нет третьего глаза с обзором 360 градусов. А так больше убивает почти полное отсутствие разметки на дорогах. :handshake:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Встретил сегодня белый Орландо на Нижней террасе, по дороге от старого моста.;)
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
53
Авто
Орландо 1,8
Ульяновск и Димитровград встречайте
 

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
Привет Ульяновск!!! кто из вас в ближайшее время едит в Казань или ждет парктроник на замену? есть такие тут
 
Сверху