Aquapel + Aquastop

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
В предверьях нового осенне-зимнего сезона стал присматривать химию для обработки кузова.
А тут еще и рекламка пришлась кстати двух средств.
1) Aquapel - средство для обработки стеклянных поверхностей.
2) Aquastop (nanolab) - средство для обработки кузова в целом.

Кто-нибудь сталкивался с этими средствами, стоит ли с ними связываться?
В России на сайтах их продают по 1500 руб за флакон, но на Ebay ценник от 200 руб. (Aquapel), Aquastop пока не нашел.
Очень хочется попробовать. Никто в ближайшее время в Германию не едет, а то заказал бы.
Ну и если есть еще желающие поэкспериментировать, можно собраться и купить оптом в складчину. На работе уже несколько желающих есть.
Описание без труда найдете на просторах интернета.
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1
Авто
BMW 118
Может быть мой пост сэкономит кому-то деньги или время.
Наткнулся случайно на рекламу Aquastop. Идеей заинтересовался.
Так как живу в настоящее время в Нидерландах - дай думаю погуглю и закажу из Германии.
Погуглил - не нашел ничего кроме ru/su и ua. Показалось странным...
И так что же такое Aquastop?
На сайте su красивое описание, с картинками и видео...
И так - здание нанолаб оказалось ни чем иным, как зданием EMBL в Гренобле.

Картинка выставки - это выставка туроператоров где-то на Бали:


Дальше тему изучать не стал. Будьте осторожны при выборе товаров в интернет.
Если кто-то посчитает нужным сделать репост в другие форумы - еще не обманутые люди будут только благодарны.
 
  • Нравится
Реакции: Fany

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
На форуме Лачетти клуба есть большая тема про все эти штуки. Кому делали по акции, были в восторге. Но там действительно должен быть оригинал + тщательное нанесение на стекла/кузов "прямыми" руками. Что там купишь через Интернет — под большим вопросом, слишком уж много подделок. Лично я бы не рискнул.
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1
Да, ребятки "Aquastop" подозрительные:

Картинки с их сайта подделка:





Вообще если сложить все факторы обмана, то с трудом приходится надеяться на качественный продукт и чистоту помыслов:
1. Письмо с рекламой Aquastop пришло по почте - спам! А спаму доверять - последнее дело.
2. Картинки на сайте( ) все подставные - гении маркетинга епт.
3. При поиске информации о продукте можете наткнуться на херовый клон ( ) сайта - . Клон легко отличить - там все кнопки до единой ведут на продажную страничку Aquastop.

Если эти люди подходят к продажам с позиции тотальной лжи, то увы чудо средства для мытья авто думаю мы не получим, даже покупать и пробовать не хочется, хотя было бы полезно завалить все их старания покупкой, тестированием и выкладыванием в интернет видеоролика с отзывом.

P.S.
Есть ещё одна страничка продажи - , почти клон старой, тоже с поддельными картинками:



В общем может быть ещё масса всяких обманок в интернете, не вижу смысла продолжать искать их.

Таких бизнесменов хитрожопых надо искореннять, ибо никакой пользы обществу они принести не могут, только обман и ещё раз обман... Парни следуют русской национальной мечте - как бы срубить бабла на пустом месте, а потом ездить на бентли и остальным на лысины поплёвывать. А ведь жена и мама таких ребят наверно гордятся своим "бизнесменом"! Отсюда и культура и хамство и будущее страны в опасности, работать нормально многие просто отказываются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Ежики плакали,кололись но продолжали жрать кактусы....
Сколько можно вестись на эту хрень:bu:? на чудо пленки,магниты на номера супер пупер полироли,потер и все пол года авто можно не мыть:bj:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Как не смешно но мне сын перед НГ стекло обработал такой ерундой. Очень даже понравилось. Вода вообще не держится. Но и им на работе экусы от худая обрабатывали полностью.
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Я заказывал себе из США в Брянск осенью Aquapel (8 капсул = 1 т.р + 1 т.р доставка), в начале весны обработал одной капсулой, очень даже круто, реально капли вверх ползут при скорости около 70-80 км/ч., когда с ведра обдаешь - вода сразу скатывается и остаются только маленькие капельки. Второй месяц пошел, стекло все еще не стерлось :eek:k:
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Ghost_ru, А мелкие потертости и сколы на стекле не убирает?
 
Сверху