Орландоводы Северного Кавказа

Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
сержио944, Ну в 3 часа ночи наверное навряд ли получится хорошая встреча, в благоприятной атмосфере xD


Добавлено через 1 минуту
Pitand, Пиши если что...
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
есть кто с Сочи ? интересует несколько вопросов....
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
16
Авто
орландо
кум, наверно моя с твоей идет птс не дождался еще?
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Авто
Орландо15
Привет. Скоро прибудет в ваших рядах. Тачка купленна.
Вешаю тонировку, пленку на бампер и капот. Анти-Шумо/гравийное покрытие днища. Сигналку.
Потом авто перекочует в регион КМВ

Встретимся на дорогах Северного Кавказа!
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Давай, давай. До встречи)))
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Авто
Орландо15
Фото Орлана
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Авто
Орландо15
Перед выездом
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Авто
Орландо15
Извините что фотки в одном сообщении не уместил. Немогу понять как их там разместить

Сегодня забацали антигравий всего днища и арок. Хочу сказать что под подкрылками вообще нет штатного антигравия.
Думаю будет потише немного. Дно в три слоя залили. Под кожухами тоже все пролили
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Wazzap, В самом верху форума есть раздел как разместить фото. Есть несколько вариантов. На ваше усмотрение.
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Авто
Орландо15
Wazzap, В самом верху форума есть раздел как разместить фото. Есть несколько вариантов. На ваше усмотрение.
Я читал. Сам айпад наверное сбрасывает. Когда гружу несколько фоток- сохраняется только последняя
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7
Авто
шевролет орландо
Здравствуйте, жители Северного Кавказа!!! летом планирую познакомиться с Вашими просторами, разрабатываю маршрут путешествия по республикам Кавказа. Посоветуйте места, о которых я не могу знать и которые надо обязательно посетить и показать деткам.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
анютка, Кисловодск, Железноводск, Есентуки и т.д.))) И на термальные источники в Кочубеевском районе х. Беловский. Там и гостиница есть... Обязательно Архыз и Домбай.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
Привет.а Псебай? хотя конечно это не совсем то..Мы хотим проехать через Мостовский,Псебай и до Мин.Вод. Что и как посоветуете? какие риски?
В Адыгею( Хаджох ) ездим часто...)))
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Bursy, Ну в Мин Воды я бы поехал через Черкесск-Суворовскую. Ну и в Черкесске соблюдать правила, могут придраться))). Сами то они правила совсем могут не соблюдать))), опасность как от водителей, так и от ДПС. Вообще ДПС Кавказа славиться "любовью" к чужим регионам. Через Карачаевск - Учкерен не ездил(...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7
Авто
шевролет орландо
я хочу посетить джейнрахский район Ингушетии, посмотреть на башни, читала, что к ним свободный доступ. Также знаю, что там не развит туризм, поэтому волнуюсь, что не найду, например, кафе, чтобы покормить детей.
еще хочу посетить Грозный, Нальчик, Карачаево-Черкесию и их окрестности.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
анютка, ну с таким маршрутом сначала надо вспомнить или изучить мусульманские обычаи в ношении одежды и все такое. В тех местах куда собираетесь очень их придерживаются))) особенностей в поведении в обществе тьма)))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
анютка, ну с таким маршрутом сначала надо вспомнить или изучить мусульманские обычаи в ношении одежды и все такое.
Да уж...и обязательно с мужем, не отходя от него ни на шаг :(
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7
Авто
шевролет орландо
ну обычаи я изучала долго, с культурой поведения у меня нет проблем, а вот с мужем сложнее. его нет. как быть?


Добавлено через 2 минуты
анютка, ну с таким маршрутом сначала надо вспомнить или изучить мусульманские обычаи в ношении одежды и все такое. В тех местах куда собираетесь очень их придерживаются))) особенностей в поведении в обществе тьма)))
а одежда у меня уже приготовлена на отпуск. и для дочери тоже. :chevy:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
а вот с мужем сложнее. его нет. как быть?
Блин, думаю тяжко придётся xD Там сразу куча мужей найдётся...Но единственное, может дочь спасёт. Я с девчонками всегда была, очень осторожно общались...и то. Думаю Вы справитесь ;):handshake:
 
Сверху