Orlando в Казани.

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
О да! Впечатления есть, и неизгладимые!
Особенно музей Советского быта... Пьяные фанаты на матче Рубин-Спартак (я просто рядом по глупости припарковался)... Подсветка Кремля... Ремонт внутренней кольцевой (ну или как она у вас правильно называется)!

Но есть обидка! Почему нет стеллы с надписью "Казань" на въезде в город? Ту, что нашел внутри сложно было ..
вроде нет такой у нас...
но на ваших подборках всяких стел, я одну "казань" увидела.
;)


Добавлено через 4 минуты
Агив, добро пожаловать. Почти "завяла" казанская ветка клуба.
скиньте мне в личку свой телефон, мы иногда встречаемся с одноклубниками.:ah:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
на ваших подборках всяких стел, я одну "казань" увидел
Это да... Нытьем да катанием нашел... Но она внутри города, и сфоткаться с ней проблематично.... Вот бы как у других городов - на въездах.

мы иногда встречаемся с одноклубниками.
??? Это что, в Казани есть скрытая клубная ячейка?
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
Добрый день! Планируем с семьей посетить ваш город. Какие достопримечательности посоветуете посетить...чтобы они были интересны ребенку (3 года) ? :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Попробуйте музей советского детства.. Все же игрушки должны быть. Сам к сожалению не был, но был в музее советского быта (кстати, то же есть игрушки). Могу предложить, что не все, но многое можно брать в руки.... Лишь бы потом дитя не плакало "хочу...".
Еще на пешеходной улице есть несколько интересных заведений типа: зеркальных комнат, стеклянных лабиринтов и прочих...

 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
30 ноября буду в Казани
Желающие на чип тюнинг записываемся заранее.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1
Авто
Шевроле Орландо
Всем доброго времени суток. Не так давно стал владельцем Орландо. В целом всё устраивает.Парни , вопрос - кто где обслуживает свой Орландо в Казани??? Буду признателен за помощь.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
Всем привет. Тоже стал владельцем Орландо! Интересно что по городу Орландоводы заглядываются друг на друга, не частая машина на дорогах. Подскажите пожалуйста, есть ли в Казани проверенные спецы по прошивкам?
 
Сверху