Встечи на курортах Краснодарского края

Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
106
Авто
LT+ 2012
Хотел бы передать респект собрату на белом Оландо, который ехал в эту среду с юга в районе Лосево и помог мне в ситуации с дебилами фураводами.
Спасибо что перекрыл обочину и не дал им обойти справа.
Правда потом через часа полтора где-то они меня потом еще раз зажать хотели на заправке, но и там ничего не получилось.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Сообщение от Суворов
После Ростова готовьтесь... Обочечники усугубляют.
Вот здесь я с вами не согласен. Когда обочина с асфальтом, фактически являющейся полосой движения, на которую уходят фуры не сбавляя скорости что бы пропустить машины по однополосной дороге, это вообще не обочина даже.
Хотел бы передать респект собрату на белом Оландо, который ехал в эту среду с юга в районе Лосево и помог мне в ситуации с дебилами фураводами.
Спасибо что перекрыл обочину и не дал им обойти справа.
Правда потом через часа полтора где-то они меня потом еще раз зажать хотели на заправке, но и там ничего не получилось.

Andycar, Вас трудно понять.... Или... когда Вы по обочине - это как по асфалту, а фуроводам - нельзя.....? уточните....
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
106
Авто
LT+ 2012
Andycar, Вас трудно понять.... Или... когда Вы по обочине - это как по асфалту, а фуроводам - нельзя.....? уточните....[/QUOTE]

Фуроводам тоже можно, но если специально перекрывать ряд, что бы задержать остальных это мудачество.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Фуроводам тоже можно, но если специально перекрывать ряд, что бы задержать остальных это мудачество.
По обочинам не езжу, фуроводов, которые прижимают обочину - поддерживаю. Что касается широкой асфальтированной полосы-обочины - тут сложный вопрос. И если она заполнена как второй ряд, то тут уже ничего не поделаешь.
 
Сверху