Хендай Крета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
87
Авто
Orlando
Всем привет! Наверняка некоторые одноклубники после продажи Орла приобретали Хендай Крета.

Сам присматриваюсь. Прошу дать отзывы об автомобиле + и - поскольку у автообзорщиков все красиво, а хотелось бы реальной картинки.

Как альтернативу рассматриваю еще ix35 , естественно бу (если у кого был опыт, прошу озвучить)

Одноклубники поделитесь мнением, всем заранее спасибо :-*
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
hooch; написал(а):
Как альтернативу рассматриваю еще ix35 , естественно бу (если у кого был опыт, прошу озвучить)
тесть накатал уже порядка 70ткм или даже больше. Ничего серьезного - только расходники.
Однако доводилось видеть немало видео/разговоров о 2-х литровых моторах этого концерна и конкретно о Спортаж/ИХ35, где говорится о масложоре, вызванном задиром цилиндров. (ближе к 100ткм происходит) Не могу озвучить, насколько это характерно для машин тех или иных годов выпуска, но проблема такая имеется.

З.Ы. что до Креты, то надо Вам к AleXaN в личку постучаться. Он как раз на нее Орла и махнул.
 
Последнее редактирование:

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Я тут!:) Второй год использую Крету. Если в двух словах - очень доволен и не жалею о приобретении. Пробеги у меня небольшие, также и на Орле было. В течении этого времени проблем никаких не возникало. Обращался в сервис только на ТО. Минусов вообще никаких не наблюдаю. Машина шустрая, чуть повыше Орлика. Из недостатков (по сравнению с Орлом), могу отметить менее вместительный багажник, но Крета на 40 см короче. Если есть какие-то конкретные вопросы - пишите.
 
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
Пластмассовое одноразовое корыто, как и все сегодняшние авто, у которого еще и с коррозионной стойкостью проблемы. Мнение не мое, а соседа владельца по гаражу:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху