Запчасти на ORLANDO..

Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить дефлекторы на передние фары на шевроле орландо? Спасибо
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
2
Авто
orlando ls
Ребята. не с удите строго- я девочка и поэтому не все знаю)).. подскажите у кого есть схема установки эл. котла на орлика
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
wolf-75 написал(а):
Ребята. не с удите строго- я девочка и поэтому не все знаю)).. подскажите у кого есть схема установки эл. котла на орлика
Для девочек :love: нечего не жалко! xD



С наступающим!!!!
:present:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 5МТ серебристая
Эх, давно я не заходила, но вот судьба завела снова... не подскажите где можно купить недорого радиатор охлаждения, а то очень нужно? очень обидно то что две недели назад закончилась гарантия на машину и на тебе... оф диллер запросил просто неподсильную сумму
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
при ревизии ходовой была выявлена порванная ЗАДНЯЯ ОПОРА АКПП. кто может помочь купить и где?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Ruslan Motul, заинтересовало вот это
В первую очередь как оно выглядит(есть ли другие фото) и крепиться.... во вторую - скока стоит и как купить!
Российские ссылки выдают только такое
502 Bad Gateway
nginx/1.9.12
что бы это могло быть
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
111
Авто
орландо 1,8 АТ
Добрый день! Подскажите 213420к ем есть?
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
132
Авто
шевроле орландо
Добрый день всем! Кто может подсказать где можно купить заднюю правую дверь в хорошем состоянии?
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
18
Авто
Орландо
Всем привет. наверное, не совсем в тему но... Нужен 1 или два оригинальных диска 17" б/у. Может кто продает?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
4
Авто
orlando
Ruslan Motul, добрый день, требуется две двери на орландо, по правой стороне
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
Добрый день.
Требуется 2 двери (перед, зад) по левой стороне. Передний бампер в сборе с нижней частью.
 
Сверху