Тротуарная плитка

Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
5
Авто
орландо
Подскажите мужики , вот такая тротуарная плиточка у меня Plitko-trotyar_5.jpg хочу её снять, хочу что то симпатичное сделать, супруга тоже не против, мы решили положить тротуарную плитку "Ромб", что скажете для такой территории со стороны как будет смотреться ? и если есть какие предложения из вашего предлагает буду очень очень рад, желательно быстрее отпуск к сожалению не вечен))) если не сложно из этого только пожалуйста не с рекламной целью, извините, просто не хочу бегать от одного к другому, заранее благодарен !
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Подскажите мужики , вот такая тротуарная плиточка у меня Посмотреть вложение 12303 хочу её снять, хочу что то симпатичное сделать
:eek::) куда уж симпатичней то, итак все красиво!

Ещё чуток.
Пи.Си. Кот контролировал каждый этап работы, принимал объект под роспись (пись-пись)
Кот не в ту тему влез, переселять его надо к остальным животным форума:)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
bloom, а мне нравится ваша брусчатка. Но может есть другие причины по замене, кроме простого "не нравиться"?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
bloom, согласна с форумчанами, зачем менять? Очень симпатичная :)
Столько труда...Может лучше на других участках уложить новую?
Но единственное что порадовало, то это "зависть", что Вы хотите поменять. У нас всё как в прорву...работы море, какой уж там менять, сделать бы ;):handshake:
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
И мне очень нравится
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
"симпотичнее" будет только натуральный камень, а так менять шило на мыло
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1
Re: Купить гранитную плитку

Я на черновую работу таджиков нанимал, копать на штык, купить гранитную плитку, прокладка ткани от сорняков, десять сантиметров щебень, десять песок, трамбовка, выравнивание участка выкопанным грунтом. За эту работу отдал 150 р/квадрат три года назад. Бордюр и плитку клал (не ложил;)) уже сам. Три года-полет нормальный.
а имели дело с гранитной плиткой???


Добавлено через 52 секунды
классный материал - думаю купить гранитную плитку!


Добавлено через 42 секунды
ого! Интересно!
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Гранит может фонить радиацией !
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
А смысл в гранитной плитке? Ну дорохо-бохато, это понятно... Но она наверное какую-то существенную проходимость подразумевает?
 
Сверху