Замена лобового стекла

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
Ребят , ценник озвучьте , кто где , что почем ? У меня диагональ на весь лобаш)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Ну вот поменял стекло. Поставил японское agc.
 
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8 AT LT 2012 Korea
Люди добрые подскажите код лобового стекла и что ещё нужно для установки, машина на ремонте и заехать к спеца по замене лабовухи сейчас никак
 

bass

Orlandoвод
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando MT 1.8 LT (KOREA)
GENERAL MOTORS - 95174280, БОРОВСКОЕ - 3030AGNBLM
95929734 - Молдинг ветрового стекла
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
98
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Black
Поменял вчера лобовое по страховке. Поставили fuyao. Вроде норм, время покажет!
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
В 2016-м менял стекло по КАСКО (прилетел каменюка в мою сторону - СИЛЬНО мешала обзору данная вмятина... по договору - сделали всё быстро, однако по пути в Иркутск фура попала в ДТП и бОльшая часть товара подверглась уничтожению, включая моё "лобовое".
И вот стекло в Иркутске, звонок от ОД и я на месте
1,5 часа всех делов (включая аварийное восстановление старого стекла).. на месте стоит НОВОЕ, а СТАРОЕ (с ремонтом) сняли и стоит в гараже.. с..ука, агент страховой был тоже рядом, фотал и регистрировал действия ремонтников... для отчета, видимо...
давече, два дня назад, еду на работу, дорога сухая... и тут из под "копыт" проезжающей мимо Тойоты (больших размеров) вылетает камушек и бьет лобовую (со стороны штурмана) прямо в серёдку..
Ехал на работу, решил сразу решить вопрос (поехал в ремонтную).. 30 минут - и следов не осталось... только я знаю, где!

ЗЫ: кстати, ставили Original
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
33
Авто
Orlando
Я сам себе на спектру ставил Борское стекло.
Стекло очень хорошего качества. В Бору стоит завод, который выпускает стекла для всех машин по японской лицензии AGC. Можно ставить даже не задумываться.
Но только заводское!!! В Москве у них есть 3-4 своих установочных центра, посмотрите на сайте завода.
Не вкоем случае не берите дешевые стекла, которые тоже называют Борские, это подделка 100% кустарное производство.
К примеру. На Киа Спектра стекло под маркой Бор подделка стоит 1500 руб. А заводское 4500-4700.
Если есть возможность поставить Борское заводское ставьте лучше его, оно прочнее чем китайское. Доказано на опыте эксплуатации спектры.
Весь город Бор это сплошное стеклопроизводство- на заводе и в гаражах!xD
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Уважаемые форумчане! Подскажите проверенную автомастерскую по замене лобовухи в г. Москве. У меня на 6 году трещина появилась и растет.
 

VVV

Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
50
Авто
Орландо LS
Поймал камень в лобовуху. Сначала как паутинка даже не заметил. Потом стала расти. Сделали ребята из карбойс, не реклама. Дело знают. Теперь практически не видно. Бокс у них конечно образцовый.
 
Сверху