Валдай '12!!! - 3 этап: Место Проживания (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Tchandr, моё мнение такое, что "московская", "питерская" или еще какая встреча означает лишь то, что она проводится силами данного региона. и если вдруг на нашу московскую встречу объявится кто-то не из Москвы, то все будут только рады. давайте не будем делить нас по месту проживания. Поэтому ветка и создана в разделе региональное общение.

как думаю и с авто, наличие приветствуется, но является обязательным условием
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Denis написал(а):
А это принципиально? Разве не подходит вариант с местными жителями не привязываясь к самой машине?
Денис!На верху сайта изображена машинка,а не деревня...имхо
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Дааааааааааааааааааааа... Ужааааааааааааааас)))

Ребята, сразу скажу тему хлопаю, ничего дельного в разногласиях не родилось!

Тема была предложена изначально, как вариант - народ поддержал... дальше решили проголосовать за основные моменты! Порешали...
Сразу оговорюсь, не стоит придираться к словам "МЫ"...

FilimonoFF, спокойней, ну не переходите на личности

Все остальные, РЕБЯТ, планируется далеко не ПироговщинА, осилить пожелания ВСЕХ - не получится!!! Я реально всех услышал, и вынесу на Ваш суд - вариант, дальше сугубо дело каждого, соглашаться на поездку или нет!!!

Андрей, не совсем соглашусь с твоими "накатами"...
1. причем тут отсутствие авто... - может и семьи брать не станем или ждунов?
2. в Москве орландоводы знают в лицо Андрея, так же как и тебя в Питере, т.к. оба многое пытаетесь и делаете для организации встреч
3. С самого начала было озвучено - нужна помощь в Организации (на Питере сделан был акцент)... но никто даже не заикнулся - а понеслось, кто тут решает, кто назначал главным и т.д... и только хочу-хочу-хочу! (это к употреблению местоимения - МЫ)
4. согласен - есть варианты для рассмотрения турбаз и т.д. - Влад попытался порешать вопрос: ничего дельного - или нет мест, или неподходящий вариант((( снова же, раз предлагаете и хотите - предлагайте более конкретно, разузнав все предварительно с учетом голосов большинства...
5. Стрелок, Вейдер, Денис - вы все правы и предлагаете дельные вещи, но такой вариант, в этом году, проработать, видимо не получится...

Андрей, все найдешь по вариантам - кидай в личку, дабы проработать до праздников!

p.s. Господа до 01.05 - вывешу ИТОГ и план встречи!!!


Добавлено через 1 минуту
Tchandr, ты конечно извиняй, но почему такая неприязнь к Москве?!


Добавлено через 1 минуту
Также приведу пример: Скворец надумал поездку в Таллин, я присоседился - но всю организацию они ведут!
Я и не спорю...


Добавлено через 2 минуты
Я даже закидывал тему, что готов приехать на вторые майские в Питер с семьей, дабы с Вами пересечься - но у всех дела, дачи и т.д., а кто-то вовсе не отреагировал(((
вот и желание прошло пока...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Deniska82 написал(а):
Я даже закидывал тему, что готов приехать на вторые майские в Питер с семьей, дабы с Вами пересечься - но у всех дела, дачи и т.д., а кто-то вовсе не отреагировал(((
вот и желание прошло пока...
А про это с кем ты говорил? И куда темку закидывал? Первый раз слышу!:)
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Ребята, если кого задел, звиняйте, погорячился. Самому наверно действительно стоило ограничится сообщением типа
Я поеду и готов внести свой посильный вклад в организацию встречи
ну лучше же поздно, чем никогда
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
strelok, ну и я не со зла :)
просто как то не хочется что бы были обиженные, действительно хотелось собраться не только москвой (москву я и дома увижу) :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Deniska82, весь кипишь последних дней связан, я думаю, с информационным вакуумом. Все как-то затихло и народ раскачался сам - уж как смогли так и раскачались....
Пора заканчивать ВСЕ обвинения и выяснения "в чьих руках толще"!
На данный момент:
  • ВСЕ согласны и это никто не оспаривает, что мы будем собираться этим летом ВСЕМ клубом (по возможности)
  • место встречи примерно определили (.... где-то между Ленинградом и Москвой)
Все остальное:
  • точное место
  • способы обитания
  • развлекалово
  • питание
  • гигиена
нам будет озвучено организаторами и вот тут каждый для себя должен решить - поедет он на ЭТИХ условиях!
Если ДА, то поднять руку, если НЕТ, то спокойно ждать отчета от участников......
ВСЁ!
 
Последнее редактирование:

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Скворец как всегда утонченно подитожил... спасибо.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
Скворец, а чего же ты весь день то молчал как рыба об лед? :)
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Denis, а со стороны то смешно как люди выясняют отношения на пустом месте
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Скворец написал(а):
нам будет озвучено организаторами и вот тут каждый для себя должен решить - поедет он на ЭТИХ условиях!
Если ДА, то поднять руку, если НЕТ, то спокойно ждать отчета от участников......
Так категорично не стоит говорить.Будем искать компромиссы.Вариантов будет несколько на выбор...До праздников.
Хочется что бы все собрались...:)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Похоже, что к началу встречи вы будете уже друг друга виртуально ненавидеть. Приедете на встречу кто с обрезом, кто с Калашниковым и перестреляете сами себя. И прощай тогда клуб ОРЛАНДОВОДОВ!:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Итак все!!! набираемся терпения и ждем вывески!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху