Сигнализация для Orlando.

Сигнализация. Где лучше покупать и ставить?

  • У официальных дилеров.

    Голосов: 113 34.7%
  • В любой фирме занимающейся установкой и продажей.

    Голосов: 213 65.3%

  • Всего проголосовало
    326

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
autostudio.ru
Сигнализация ценой 20 тысяч вряд ли может называться бюджетной. ИМХО. В принципе.
RHM-02 у меня был, и судя по всему умер.
После замены блоков - да, пока всё работает.
Возможно качество блоков выше чем уровень специалистов которые их сочли неработоспособными.
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
autostudio.ru
Сигнализация ценой 20 тысяч вряд ли может называться бюджетной.
Добрый день.
Согласен стоимость намного выше какой-нибудь обычной сигнализации.
Но надо понимать что это целая противоугонная система и именно это я имел ввиду, что это бюджетная противоугонная система из систем Пандора.
Подобных систем у Пандоры несколько, такие как Pandora DXL 3945, Pandora DXL 3950, Pandora DXL 5000. Там ценники совсем другие.

По поводу модуля RHM-02 возможно он не умер, а просто его надо заново обучить, т.к. с основным блоком он связан не проводами, а по радиоканалу.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
По поводу модуля RHM-02 возможно он не умер, а просто его надо заново обучить, т.к. с основным блоком он связан не проводами, а по радиоканалу.
Через год общения с этой сигналкой готов поверить в любую возможность ее неработы.:) К сервисникам записался уже.
Сегодня нарисовалась новая изюминка.
При установке/снятии с охраны больше не мигают фары.
Не то чтобы очень было надо, но какого хрена!!!!!
Сколько срок гарантии на сигнализацию пандора?
autostudio.ru, а в чем отличия старлайна А94 от В94? по цене ощутимо, а в описании не вижу различий...
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
autostudio.ru
Сигнализация ценой 20 тысяч вряд ли может называться бюджетной. ИМХО. В принципе.
RHM-02 у меня был, и судя по всему умер.
После замены блоков - да, пока всё работает.
Возможно качество блоков выше чем уровень специалистов которые их сочли неработоспособными.
Через год общения с этой сигналкой готов поверить в любую возможность ее неработы.:) К сервисникам записался уже.
Сегодня нарисовалась новая изюминка.
При установке/снятии с охраны больше не мигают фары.
Не то чтобы очень было надо, но какого хрена!!!!!
Сколько срок гарантии на сигнализацию пандора?
autostudio.ru, а в чем отличия старлайна А94 от В94? по цене ощутимо, а в описании не вижу различий...
Гарантия на все системы Пандора составляет 3 года, это большое преимущество перед другими системами.
Вообще если почитать многочисленные отзывы, можно увидеть, что системы Пандора являются достаточно надежными, но увы...

А Старлайн В94 дороже потому, что в комплекте у нее по мимо сигнализации идут: сирена, обходчик иммобилайзера и цифровое блокировочное реле Starline R2.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
А Старлайн В94 дороже потому, что в комплекте у нее по мимо сигнализации идут: сирена, обходчик иммобилайзера и цифровое блокировочное реле Starline R2.
т.е. вероятно сирена - SB-20, обходчик - BP-05.
А R2 идет разве не в комплекте дополнительного иммобилайзера?
Если это единственые отличия, то получается А94 +SB20+BP-05 выходит дешевле , при учете того что будет приобретен отдельный иммобилайзер.
B94(15750)+i95eco(5750)=21500
A94(11100)+i95eco(5750)+BP-05(1380)+SB20(650)=18800
или я что-то не учел?
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
т.е. вероятно сирена - SB-20, обходчик - BP-05.
А R2 идет разве не в комплекте дополнительного иммобилайзера?
Если это единственые отличия, то получается А94 +SB20+BP-05 выходит дешевле , при учете того что будет приобретен отдельный иммобилайзер.
B94(15750)+i95eco(5750)=21500
A94(11100)+i95eco(5750)+BP-05(1380)+SB20(650)=18800
или я что-то не учел?
Добрый день.
Так и есть, при установке В94 и I95 у Вас получится 2 реле и соответственно выйдет дороже.
Т.е. при установке доп иммобилайзера конечно правильно рассматривать Starline A94
И, кстати, поправочка, я Вам написал, что сирены в А94 нет. Так вот она есть в комплекте.

Вы планируете поменять систему на Старлайн?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Вы планируете поменять систему на Старлайн?
К тому всё идет.
Сегодня не смог запустить из дома машину.
Дальность действия брелка стала метров 15.
Из окна до машины было метров 40,прямая видимость, и связи нет.
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
DAK, здравствуйте.
Похоже в Вашем случае надо правда менять, потому что есть вероятность что монтаж "кривой", а чтобы это выяснить надо все заново переустанавливать.
Как я понял с брелком проблема тоже не в первые, а тут возможно проблема в блоке кроется, возможно его надо переносить в другое место, т.к. антенна у него встроенная и могут быть некие наводки от штатной электрики.
Но это все только предположения, наверняка можно выяснить только при вскрытии.
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
30
Авто
Orlando 1.8 LS
Всем привет! На днях установили сигнализацию StarLine A93+GSM, не понравилась очень слабая чувствительность датчика удара даже при максимальных настройках - по колесу пинаешь ноль реакции, реагирует только когда ударишь кулаком по лобовику в район где установлена антенный блок сигнализации, в нем и расположен датчик удара. Кто -нибудь наблюдал у себя такую проблему и может быть решил её как- нибудь ?
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
fokuspokus777, Попробуйте проехать с этим вопросом к официальным установщикам StarLine, на самом деле - там масса регулировок и вариантов....И, представьте, Ваш StarLine A93+GSM должен звонить Вам на каждый пинок по авто, оно надо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
64
Авто
Chevrolet Orlando
autostudio.ru, Добрый день! у меня такая проблема-установил "на стороне" сигналку StarLine В94.первое время радовала своей работой (дальность приёма в основном).но после трёх месяцев использования появился глюк (не видит обходчик и не заводится с брелка и по температуре).оставляю ключ в замке-всё норм.менял обходчик,ключи,антенну по другой схеме цепляли-результат тот же (код89 и не заводится) помогите советом
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
Всем привет! На днях установили сигнализацию StarLine A93+GSM, не понравилась очень слабая чувствительность датчика удара даже при максимальных настройках - по колесу пинаешь ноль реакции, реагирует только когда ударишь кулаком по лобовику в район где установлена антенный блок сигнализации, в нем и расположен датчик удара. Кто -нибудь наблюдал у себя такую проблему и может быть решил её как- нибудь ?
Добрый день.
Если антенный модуль жестко закреплен на лобовом стекле (не на толстый скотч) и датчик удара не срабатывает при максимальной чувствительности, то скорее всего надо его менять (имеется ввиду антенный модуль)
При максимальной настройке должен реагировать даже при ударе по заднему стеклу.


Добавлено через 2 минуты
Serg-i, добрый день. У Старлайн есть возможность настройки оповещения только при срабатывании основной зоны датчика удара, при предупредительной звонка не будет. Это самый оптимальный вариант настройки.


Добавлено через 2 минуты
Ханты-Тамбов, ответил Вам в ЛС
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
autostudio.ru Хотелось бы услышать Ваше мнение, на машине стоит StarLine A94, откопал у себя StarLine M31 (новый), подключить к А94 не получилось так как разъем на проводе подключения к сигнализации не подходит (штатный из комплекта чуть шире).
Запустил М31 и повесил на окне, работает, в starline-online отображается, А94 и М31 телематика 1.0.
Основная цель подключения М31 была использовать как трекер, но как выяснил для этого М31 плохо подходит, так как на starline-online местоположение приходит раз в 30 минут.
Ваше мнение о М31? или подумать о чем то другом?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ханты-Тамбов, решил проблему?
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
78
Авто
2,0 дизель
autostudio.ru Хотелось бы услышать Ваше мнение, на машине стоит StarLine A94, откопал у себя StarLine M31 (новый), подключить к А94 не получилось так как разъем на проводе подключения к сигнализации не подходит (штатный из комплекта чуть шире).
Запустил М31 и повесил на окне, работает, в starline-online отображается, А94 и М31 телематика 1.0.
Основная цель подключения М31 была использовать как трекер, но как выяснил для этого М31 плохо подходит, так как на starline-online местоположение приходит раз в 30 минут.
Ваше мнение о М31? или подумать о чем то другом?
Раз в 30 минут??? Фигня какая-то... У меня на смартфоне видно, как машина едет????, ну, раз в 15 сек. показывает, наверное ????. Правда, gprs антенна стоит.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Раз в 30 минут??? Фигня какая-то... У меня на смартфоне видно, как машина едет????, ну, раз в 15 сек. показывает, наверное ????. Правда, gprs антенна стоит.
Возможно что когда заведен двигатель чаще передает.
GPRS антенна у меня подключена.
Завтра буду пробовать на машину ставить.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Подключил М31 к А94, поглядим как и что. Включил оповещение по SMS о снятие с охраны брелком (надеюсь не разорюсь).
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
autostudio.ru Хотелось бы услышать Ваше мнение, на машине стоит StarLine A94, откопал у себя StarLine M31 (новый), подключить к А94 не получилось так как разъем на проводе подключения к сигнализации не подходит (штатный из комплекта чуть шире).
Запустил М31 и повесил на окне, работает, в starline-online отображается, А94 и М31 телематика 1.0.
Основная цель подключения М31 была использовать как трекер, но как выяснил для этого М31 плохо подходит, так как на starline-online местоположение приходит раз в 30 минут.
Ваше мнение о М31? или подумать о чем то другом?
Добрый день.
Телематика 1.0 имеет достаточно старое ПО и, честно говоря, было ну очень глючное и очень сильно тормозило (тестирвал лично в 2011 году)
К А94 подключить его толком не получится.
Если Вас интересует только мониторинг, рекомендую М31 отодвинуть в сторону и поставить себе М17
Стоимость не большая, быстрая установка, новое/быстрое ПО
А с М31 намучаетесь.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Добрый день.
Телематика 1.0 имеет достаточно старое ПО и, честно говоря, было ну очень глючное и очень сильно тормозило (тестирвал лично в 2011 году)
К А94 подключить его толком не получится.
Если Вас интересует только мониторинг, рекомендую М31 отодвинуть в сторону и поставить себе М17
Стоимость не большая, быстрая установка, новое/быстрое ПО
А с М31 намучаетесь.
Здравствуйте, то что М31 Телематика 1.0 тормознутое уже заметил (установил и понаблюдаю, там решу снять или оставить), попробую узнать может можно обновить ПО М31 (да и А94 надо обновлять ПО), все покупалось в 2013 году.
М17 рассматривал буквально на днях крутил в руках, почти было купил, но решил почитать о М17.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
78
Авто
2,0 дизель
ставьте приложение на смартфон и на парьтесь о стоимости смсок и обновлении:). я даже не знаю, какая у меня версия телематики - она постоянно обновляется сама! 21 век же, однако:cool:
 
Сверху