Голова на Android

Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
если кому вдруг интересно нашел прошивку - рутированная с расширенными настройками и переделанным интерфейсом
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
если кому вдруг интересно нашел прошивку - рутированная с расширенными настройками и переделанным интерфейсом
Здесь наши прошивки от производителя :

У меня июльская стоит, а вон уже ноябрьская появилась!

Здесь как прошивать:


Ну а тут парни со всем уже разобрались на 4рна
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
4
Авто
orlando
В продолжении к вопросу о кнопках на руле, а кнопки которые сразу под магнитолой на откидывающейся крышке тоже назначаются вручную или уже заданы в прошивке?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Кнопки уже запрограммированы. Только переключение треков пеоепутано. Следующий трек - вниз, предыдущий - вверх.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Fahrenheit,
Х.З как на ведроиде, СЕ не все кнопки на откидной работают..
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
В продолжении к вопросу о кнопках на руле, а кнопки которые сразу под магнитолой на откидывающейся крышке тоже назначаются вручную или уже заданы в прошивке?
Все кнопки читаются по кан-шине, и с руля да, они чуток перепутаны. При этом, если вынуть ключ зажигания, кнопки работать перестают.

Чтобы кнопки обучать самостоятельно, нужно кнопки отключить от кан-шины (от блока кузовного оборудования), и подключить напрямую на один из двух резистивных входов ГУ, и тогда да, голова будет мерять сопроты и можно обучить на что хочешь. И работать будет при вынутом ключе. Я так подрулевые лепестки на руле от Камаро подключил на переключение треков/радиостанций, оказалось очень удобно.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Чет загрузка больше 20 сек по видео, имхо многовато-нет?
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
да, ГУ загружается долго. Если есть способы ускорить - было бы здорово, конечно
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
да, ГУ загружается долго. Если есть способы ускорить - было бы здорово, конечно
Пока зима и надо прогревать авто, это не очень напрягает, но летом - однозначно будет немного доставать :(
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
я спрашивал у того кто занимаеться модрнизацией прошивки по этому вопросу и вот ответ- That is the MTC system. Sleep Timer is not available in roadnav units, it's necessary an MCU mod that is not available.- правда спрашивал конкретно про слиптайиер.
я так понял у наших магнитол строение системы не совсем прямое и много из системы не вытащить. была мгнитола на системе allwiner так там загрузка занимала ровно тоже время - но сразу же играло радио пока загружается магнитола
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Выложил на drive2.ru небольшой обзор Winca S160 для Орландо -
Рекомендую, однозначно! :ay:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Выложил на drive2.ru небольшой обзор Winca S160 для Орландо -
Рекомендую, однозначно! :ay:
Слава, привет!
Считаю первый опыт по видеообзорам состоявшимся, и при чем удачно! Жду продолжения, интересна 2-я серия)) По ГУ понятно - ты доволен, а вот у меня заодно вопрос возник по радар-детектору, он вплотную соприкасается с панелью, во первых наверно стуки бряки иногда доносятся, во вторых, на панели останутся следы. Может есть смысл задрать его чуть выше или положить на липкий коврик, убрав присоски вообще.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
И наконец, последняя, третья часть обзора Winca S160 (про регистратор и камеру ЗХ) -
А если лень смотреть, в двух словах скажу так - берите, не пожалеете, зачетная "бошка", однозначно! :ay:
Земляки, можете обращаться - при необходимости, помогу приобрести и установить за разумное вознаграждение :ah:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
50
Авто
Chevrolet Orlando LT
Использую данный аппарат примерно месяцев 7-8. В целом, очень доволен. Иногда правда начинает "жить своей жизнью": громкость увеличивается, во время воспроизведения с флешки может переключиться с одного альбома на другой... Но вот вчера в дороге "завис" конкретно! Потемнел экран, радио играет, программа "Стрелка" работает, но сенсорный экран никак не реагировал на нажатия... Останавливался, глушил авто... Бесполезно! И так на протяжении 4 часов. Доехал до дома, плюнул и ушел. Сегодня с утра все как ни в чем не бывало.
Вот думаю - может он перегрелся?
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
Он просто на Андроиде, и китайский. Может и перегреться, и сам по себе жить. У меня тоже каждое утро сбивается с того, что играл вчера. Заново приходится папку указывать. Бесит, конечно. Но меньше, чем когда прошивка была оригинал. С КоТиКсом стало чуть веселее.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Читаю про голову на андроиде, вроде себе такую хочется, но в реальности будем пользоваться навигатором да камерой заднего вида. Может подскажите зеркало с андроидом?
 
Сверху