Радар детектор

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Я пользую Mapcam.info, на андроид расширенная база.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Сергей, он у Вас с GPS? Все присматриваю что-нибудь себе, да никак не выберу.
Да, с GPS. Но он по факту комбинированный, и по сигналу камеры работает и по базам данных. При том если например по базе есть Стрелка, а сигнала ее нет, он ее только на экране покажет, но пищать не будет - определяет как отключенную для регистрации превышения скорости. В общем там есть с чем поэкспериментировать при желании, но я раз настроил и только базы раз в 2-3 недели обновляю. Меня вполне устраивает.
 
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Друзья, так как на майские планирую поехать куда-нибудь далеко покататься, посоветуйте, у кого какой радар стоит?
Очень полезная штука, особенно на трасе, позволяет окупить его за 1 поездку.
Да и штрафы по 300р уже очень утомили меня
И за что это по 300 р. штрафуют? Может тогда стоит ездить по правилам?xD
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А у меня вот никакого нет. Нет радара,нет штрафов. Не нарушай,не нарушаем будешь.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Уже года четыре юзаю SHO-ME G-800 STR
Причем один сперли, купил второй такой же
Во всех дальняках выручал, ни одного штрафа не привез.
В городе по началу тоже использовал, но теперь перестал, ибо в мск камеры везде и смысла в городе сним ездить нет.
Очень памятный случай в степях Калмыкии, пустыня, отличная дорога, ни каких населенных пунктов, иду на круизе 130, радар-детектор начал попискивать, сбросил скорость, через км за небольшим спуском заметили камеру замаскированную маскировочной сеткой....не было бы этой чудной коробочки, получил бы штраф...и таких случаев масса...окупился давно
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Serji, в Москве все же лично мне нужен, камеры плодятся как грибы даже на известных маршрутах, плюс где то может измениться скоростной режим в меньшую сторону. Хотя радар в режиме Трасса включен.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
камеры плодятся как грибы даже на известных маршрутах, плюс где то может измениться скоростной режим в меньшую сторону.
не совсем в тему, но как раз сегодня установил прогу на андроид, скачивающую в автоматическом режиме ежедневно по заданному времени обновления по расположению камер в России, можно задать в настройках отдельно Москву, Питер и те областя, для навигатора Navitel. Если кому интересно могу подробней отписаться в соответствующих темах по гаджетам или навигации, чтоб здесь не захла млять.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, захла
и далее пробел исключаем
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Ну и теперь еще какая то захла. Ирония.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Вчера случайно узнал, что для моего любимого ShoMe STR 800 вышла новая прошивка вместо живших параллельно ранее двух типов и базы данных теперь ведутся только для новой прошивки. Скачал, обновил, поехал... В общем пока понравилось. Теперь больше информации по камерам из базы, детализация вплоть до Камера контроля полосы ОТ, Камера контроля обочины, Камера в спину (или как то так), при том для многофункциональных Стрелок или комплексов так и говорит сразу 2-3 типа, например скорость и контроль полосы ОТ. А еще неожиданно на ленинградском проспекте в одном месте прозвучало "муляж камеры" :)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Еще один + в карму шоуми, пару недель назад ехал на дачу по можайке в районе ВНИИСОК (после Одинцово) и в сторону Москвы висели знаки 50, а радар предупреждал про ограничение 60. Понятно я сориентировал скорость по знакам, но неактуальность инфы в радаре про себя отметил. Через неделю по привычке обновил базу камер и опять поездка на дачу, в этот раз радар уже предупредил об ограничении 50 :) что для меня оказалось все таки неожиданным.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Катался на выходных не на своем авто, с iBox f5

понял, что пора менять свой радар-детектор:), когда превышаешь под камерой женский голос просит снизить скорость, если едешь по правилам то только информация на табло. База камер обновляется. Видеорегистратор "в нагрузку".
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
87
Авто
Безлошадный пока
Программа на андроид Атирадар, вся Россия, постоянные обновления пои запуске,100р,может работать в фоновом режиме
 
Сверху