Хоккей

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Потому что я ненавижу зенит и Спартак. И менять своё отношение к этим командам не собираюсь.
Из Википедии:

Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе лиц, неодушевленному предмету, явлению).

Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами, восприятием объекта ненависти, как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта, негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.

Ненависть может связываться с испытанием удовольствия от неудач объекта и с желанием зла, с намерением причинить вред объекту эмоции.
Это-ж как у человека должна поехать крыша, что клубы Спартак и Зенит негативно влияли на его жизнь и мешали удовлетворять его потребности xD xD xD

А если вруг дети или родственники за Спартак - Зенит болеть начнут? Это ведь вообще крах всего мира может наступить.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Дети у меня за зенит или Спартак болеть точно не начнут. Это я тебе гарантируют)))
Более того, и мой папа и дедушка (покойный) кони. Поэтому вся наша семья топит только за московских армейцев.


Добавлено через 1 минуту
Я когда учился в школе, в нашем районе все болели за Спартак и торпедо, за ЦСКА или Динамо были единицы.. Однако ж.. Это не повлияло на мои убеждения, ко орые были заложены в семье.


Добавлено через 4 минуты
У меня есть родственник (муж сёстры жены) и есть друг, с которым мы другим с 9 класса, ко орые болеют за Спартак.
Мне их боленее за этот клуб не мешает общению с ними, я лоялен к болельщикам. Я не люблю общество Спартак.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ну ребята, вы ей Богу в дарились в тонкости, нельзя ли просто наслаждаться спортом, радоваться победам и достойно принимать поражения...?!

Ничего другого в голову не приходит, как

 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
В ночь с 16 на 17 января в НХЛ прошел матч Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз
Питтсбург победил в овертайме 8:7 (0:2, 6:3, 1:2, 1:0)
Хет-трик оформил Малкин.
Вашингтон сначала выигрывал 0:3, потом проигрывал 5:3 и 7:5

Вот видеообзор, а вот где посмотреть/закачать весь матч пока не нашел

 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
мда, столько дурачков позалетало.

И опять в супер дерби Ови проигрывает Малкину.

Не пожалел бы денег, чтоб посетить такой матч!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Прекрасно пожарили свинину в Лужниках в московском дерби.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Не велик подвиг, обыграть команду идущую на предпоследнем месте.
Вот если бы с таким счетом СКА, или Динамо с Локомотивом из Ярославля, но это мечты....
До Плей-офф меньше месяца осталось, там все и узнаем, кто чего достоин
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Не велик подвиг, обыграть команду идущую на предпоследнем месте.
Вот если бы с таким счетом СКА, или Динамо с Локомотивом из Ярославля, но это мечты....
До Плей-офф меньше месяца осталось, там все и узнаем, кто чего достоин


В данном случае на твоё мнение.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Примается.
Извини, я погорячился, когда прикрепил свою картинку.
Прошу принять мои извинения, я был не прав.

Просто в Москве ЦСКА-спартак в любом виде спорта, на каких бы местах не были команды это супер дерби.
И победа в нем для болельщика стоит особняком.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Принимается.
Из основных видов спорта: Футбол, Хоккей, Баскетбол - только у ЦСКА везде конкурентноспособные команды, везде на первых ролях. В Баскетболе ЦСКА вообще единственный суперклуб уже многие годы.
Спартак только в футболе белее-менее конкурентоспособный, в хоккее совсем все грустно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Принимается.
Из основных видов спорта: Футбол, Хоккей, Баскетбол - только у ЦСКА везде конкурентноспособные команды, везде на первых ролях. В Баскетболе ЦСКА вообще единственный суперклуб уже многие годы.
Спартак только в футболе белее-менее конкурентоспособный,
Ну вообще да, но я повторюсь, что хоккейные и футбольные матчи ЦСКА - Спартак они стоят особняком, в незави имости от положен я команд перед матчем
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Ну вообще да, но я повторюсь, что хоккейные и футбольные матчи ЦСКА - Спартак они стоят особняком, в незавиимости от положеня команд перед матчем
Да я понял, что ЦСКА - Спартак, это уже личное
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Даже не смотря на попытки полосатых чертей (видимо по заказу вРотенберг Тим) ввиде совершенно не очевидного удаления 5+20 Ожиганова, ЦСКА в овертайме дожал Магнитку, дважды уступая по ходу матча.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Очень может быть что нас ждет финал ЦСКА/СКА - Магнитка
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну это объективно три самые сильные команды в нашем хоккее сегодня.
В Магнитке конечно Сергей Мозякин просто великолепен.
Жаль, что ЦСКА не нашел аргументов, чтобы в сытую эпоху роснефти вернуть воспитанника (начинал Мозякин в ЦСКА) домой...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Трактористы красавцы!!! С победой Челябинск!
И Питер Салават одолел!!!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
любители сосиska вылезают из под плинтуса только когда болото кого-то чекочет своим вяленьким отростком)
с нижегородским торпедо давеча не вышло и поэтому была тишина.
совпадение? Недумаю (с).
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Мозякин поимел газовую трубу!


Добавлено через 58 секунд
Кто бы салават сейчас не одолел...


Добавлено через 7 минут
Запах болот сделал из знарка форменого пидораса!
 
Сверху