Благо или зло - тёплый гараж.

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
а с вентиляцией-то что?
Все в норме но частенько людей полная машина и мусор от них...


Добавлено через 2 минуты
сИЕ ПОСТ ВИЖАЙке Памятник незнаю, но насчёт мою каждый вечер, ну респект, что есть такая возможность. Я мою ..посчитал тут, 1.5 года -7 раз. 5 они, 2 я .
Машина у подъезда, 1.5 года.
ВижайКА, для инфы, я б это не культивировал, ибо через пару-тройку-ТИРЭ 5 ЛЕТ машину вашу, зная об этом, я б не брал)
Авто белого цвета и ездить на грязной мне просто противно.


Добавлено через 5 минут
Если кому и нравиться грязная машина то тут смотрю есть люди за 1.5 года 7 раз всего помыл.... Руки то хоть моете? Или как авто. Мне кажется что мужчину красят чистые ботинки , чистая рубашка и чистый авто.
 
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
110
Авто
как у всех
вижайКА написал(а):
Если кому и нравиться грязная машина то тут смотрю есть люди за 1.5 года 7 раз всего помыл.... Руки то хоть моете? Или как авто. Мне кажется что мужчину красят чистые ботинки , чистая рубашка и чистый авто.
И конечно: вежливость, честность, благородство.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8
У меня теплый гараж в коттедже уже 8 лет. До декабря прошлого года в нем все 8 лет стояла Нексия, которая эксплуатировалась ежедневно в любую погоду. Так вот кузов Нексии никогда не отличался высокой корозийной стойкостью, но на момент продажи у нее не было не то что гнили, а даже не было ржавых точек нигде, пробег был 170000... Вот... Машина в теплом и сухом гараже полностью высыхала после мойки/дождя/зимней поездки за 2 часа... а на улице ей стоять в таком состоянии в лучшем случае до утра... У меня был холодный кирпичный гараж в гаражном кооперативе и был период, когда свои автомобили я ставил на улице... Теплый и сухой гараж - это лучшее что можно придумать как для автомобиля, так и для удобства водителя, т.к. машину не надо прогревать, не надо чистить от снега, не надо тратить деньги на зимнюю омывайку :)
 
Сверху