Гда найти каталог запчастей

Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
6
Уважаемые форумчане! Помогите с бедой! Вчера мне въехали в заднюю дверь и крыло:( ищу каталог запчастей или каталожные номера на заднюю правую дверь, заднее правое крыло, молдинг заднего правого крыла и клипсы к нему. Заранее огромное СПС!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Если Вам срочно, то самое оптимальное через дилера. Вам только номера или сами детали нужны?
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
6
мне номера нужны, детали мой друг возит а каталога у него нет появится только в конце февраля
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Уважаемые форумчане! Помогите с бедой! Вчера мне въехали в заднюю дверь и крыло:( ищу каталог запчастей или каталожные номера на заднюю правую дверь, заднее правое крыло, молдинг заднего правого крыла и клипсы к нему. Заранее огромное СПС!
каталог
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Дверь 95225551, задние панели 13270092 и 13270093, молдинги 95016150 и 95016151, фиксаторы молдинга 94530742
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Надо создать тему, в которой складывать все артикулы а/запчастей. Думаю многим будет полезна эта тема. Я к сожалению не могу, слишком молод еще на этом форуме ))).
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Надо создать тему, в которой складывать все артикулы а/запчастей. Думаю многим будет полезна эта тема. Я к сожалению не могу, слишком молод еще на этом форуме ))).
Абсолютно бесполезная тема, с учетом неизбежного флуда, найти что либо, спустя некоторое время, будет невозможно. На форуме есть ссылки как на скачку каталога так и на его он-лайн версию, ведь стаж для поиска не нужен.:cool:
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Нужна не тема а нормальный FAQ . Но нет человека который бы этим занялся.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Ну или FAQ, где все по полочкам с оригиналами и аналогами. У меня на форуме по прошлой машине была отдельная тема. И всем все понятно было.
 
Сверху