Порекомендуйте отделение ГИБДД!

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Slavik, я законопослушный гражданин, тем более при последующей продаже авто все равно это придется делать. Так же это надо сделать по условиям автострахования и автокредита. Долбанут не дай Бог прилично машину, а страховая найдет повод отказать в выплате или ремонте и тогда получится уже и не 100 р. Ну и штрафы будут приходить на правильный адрес.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Slavik, я законопослушный гражданин, тем более при последующей продаже авто все равно это придется делать. Так же это надо сделать по условиям автострахования и автокредита. Долбанут не дай Бог прилично машину, а страховая найдет повод отказать в выплате или ремонте и тогда получится уже и не 100 р. Ну и штрафы будут приходить на правильный адрес.
я тоже , отцу поменяли прописку, машина осталась по предыдущему адресу прописки когда проходили Гос Тех Осмотр и оформляли Осагу гайцы немного поворчали но Гос Тех Осмотр и Осагу сделали, а когда снимали машину с учета просто выписали штраф 100 рублей


Добавлено через 4 минуты
единственное, Осагу сделали по новому адресу прописки
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Slavik, в осаге как раз в явном виде место прописки указано, его походу и надо менять, а вот по каско в ингосе сказали им пофиг.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Slavik, в осаге как раз в явном виде место прописки указано, его походу и надо менять, а вот по каско в ингосе сказали им пофиг.
с вводом новых поправок Регистрации Автомобиля будет всем на все пофиг :)
 
Сверху