Чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Решил что лучше мухи отдельно, котлеты отдельно, поэтому отдельная тема.

Созвонился с Алексеем (представитель в Нижнем). Он готов прогнать наши машины, но после 11-го июля. Пожелание: собраться всем вместе и подъехать, не мое. Заодно клубную встречу можно замутить. Цену вопроса Алексей пока не знает, будет согласовывать с ssv, но, , 5000 рублей.
В общем у нас есть время до среды определиться со списком участников и временем проведения мероприятия. Возможна суббота.
Отписываемся.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Norg, За мероприятие согласен, но со временем туго(загруженность на работе, без выходных:().
Мне было бы удобно 18-00 и позже, но буду подстраиватся под мнение большинства, если наберётся народ.
Пока желающих чипанутся не густо - ты да я.
А Алексей не уточнял, где будет работать - я Нижний не знаю, но навигатор если что есть.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
John написал(а):
Norg, За мероприятие согласен, но со временем туго(загруженность на работе, без выходных).
Мне было бы удобно 18-00 и позже, но буду подстраиватся под мнение большинства, если наберётся народ.
Пока желающих чипанутся не густо - ты да я.
А Алексей не уточнял, где будет работать - я Нижний не знаю, но навигатор если что есть.
Нет, по месту не уточнялся, но на навике карты по нижнему хорошие. Времени мало прошло, думаю народ подтянется.
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
держите в курсе плиз т.9108911665 , а то в разъездах
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Сережа написал(а):
держите в курсе плиз т.9108911665 , а то в разъездах
Сережа, ОК. Позвоню. Только остаются непонятки по составу участников и кто, когда может.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Ребята, привет. Чипиться я пока не готов-))), но на встречу если что приеду! Заодно и посмотрю что это за штука такая -))
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
В общем Алексей готов нас принимать и по одному. Я еду в пятницу. В Кстово. Так получилось. Но базируется он в Нижнем, на Родионова, 134. Желательно с 9.00 до 11.00. Цена для клуба - 5000 р. Договаривайтесь по . Удачи. По результатам отпишусь.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Norg, Спасибо за информацию, но я сегодня чипанулся у svv в Москве(была командировка).
На обратном пути протестировал - эффект есть, всё как описывали форумчане, оно того стоит!
Так-что извиняйте, в Нижнем теперь без меня.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
18
Авто
Шевролет Орландо, LS, автомат, черный
Вопрос к земляку Nordу, по чиповке...
как все сделали? чувствуется что-нибудь?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Georg9011 написал(а):
Вопрос к земляку Nordу, по чиповке...
как все сделали? чувствуется что-нибудь?
Все сделал. Весь процесс занял 5 минут. Проехал после этого около 400 км. Да, разгоняться стала ощутимо быстрее. Пропал легкий тупнячок при резком нажатии газа. Из минусов: автомат постоянно норовит подоткнуть передачу пониже, там где раньше спокойно выезжал на 6-й, теперь при легком нажатии на педаль, перепрыгивает на 5-ю, расход увеличился в среднем на литр, даже когда пытался ехать на торопясь.
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Перечиповался новой прошивкой-изменилось то,что на светофоре тапку жму аккуратно иначе колеса уходят в пробуксовку это раз, по городу еду на 5 ( механика) передаче - тянет ощутимо с 40 км/ч- это два. Ну и на трассе практичечки перестал переключатся на пониженную для обгона.
 
  • Нравится
Реакции: Norg
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
8
Авто
Orlando 1.8 LT MT
Тоже подумываю чипанутся, как найти нужного человека в НН?

Нужно устроить перекличку орландоводов Форумчан из НН. Тему отдельную можно создать для того что бы знать сколько нас форумчан из нижнего, можно и встречи мутить клубные. Как вам такая идея?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
interista281 написал(а):
Тоже подумываю чипанутся, как найти нужного человека в НН?
89051955060 Алексей. Работает где-то в районе Родионова. Созванивайтесь и договаривайтесь о встрече.
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
163
Авто
Chevrolet Orlando LT
Чип-Тюнинг, пробег, прописка чипов для ключей.
 
Сверху