ТО-1 в Чехове

Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
99
Авто
LT+
Прошел ТО 2 в Чехов Авто остался доволен. Мастер-приемщик Юрий и мастер цеха Андрей (чуть выше есть его пост) оставили приятное впечатление вежливых и компетентных профессионалов. Приятная скидка на первое обслуживание 20% на работу и 10% на расходники. Поменял и свечи заодно. Все вместе вышло 8000 рублей. Продлили гарантию до 4х лет при условии прохождения ТО у них. Думаю, что вернусь туда снова на ТО 3.
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
LT 1.8
Сгонял в Чехов на ТО-1. Допускаю,что не со всеми мастерами так хорошо,но мне повезло. Приемщик Дмитрий и мастер Андрей :отношение к работе -супер. Без понтов,без навязываний,без развода,спокойно и четко сделали свое дело, порадовали скидкой+4 год гарантии в подарок. Спасибо большое! ТО-2 я у вас.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1
Авто
orlando LTZ AT 1.8
Сегодня (т.е) 14.05.2015. делал первое Т.О. 15000. Обошлось 4950. Дали карту. угостили кофе. помыли.прилепили наклейки на номерные рамки. вобщем я доволен. мастер - приёмщик Головин Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
19
Авто
Орландо МТ
Да, я все время в Чехове ТО делаю. Мне нравится. А вот наклейки на номер отдираю сразу после ТО. Они клеят, я отдираю. Мне кажется это не совсем корректно - наклеивать по сути свою рекламу на мой автомобиль даже не спросив моего согласия.
 
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando LS Черный
Мне кажется это не совсем корректно - наклеивать по сути свою рекламу на мой автомобиль даже не спросив моего согласия.
Когда машина передается в салон для прохождения ТО, клиент подписывает
акт приема-передачи, в котором есть пункт про наклеивание рекламы на рамку гос.номера. Читайте внимательней акт, и заранее говорите об этом пункте менеджеру.
 
Сверху