Калининград

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
mikh-g написал(а):
mr.x, Привет! В подписи уже 181 день! вот, вот за полгода перевалит!
Привет Ген! На сегодня уже 182 :ah:. Уже не тянет, так что перевал будет легок:)
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Привет, калиниградцам!
Буду у вас с супругой с 3-14.10.2016 в отпуске. Пока думаю недельку в Зеленоград, потом Калининград. Если есть какие-либо советы, предложения - пишите, буду благодарен
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Ovk75, приветствую! До этого были в Калининграде? Ну что сказать, погода пока у нас шепчет, точнее только опять зашептала)))) Предложение и советов предостаточно, вот например Свелогорск, Зеленоградск, Янтарный и т.д. курортный наш край, где находится балтийское море, так же и примечу Куршскую косу, там есть, что посмотреть. Так же можно посетить музеи, как 5 форт, музей Мирового океана, погулять по паркам, как например юность, да и по центру города, вообщем предложений очень много, только знать бы на чем передвигаться будешь))):)
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
mr.x, в Калинграде будем первый раз. Спасибо за советы! Передвигаться на своих двоих или что-нибудь возьмем в аренду.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Ovk75 написал(а):
mr.x, в Калинграде будем первый раз. Спасибо за советы! Передвигаться на своих двоих или что-нибудь возьмем в аренду.
Ovk75, это еще не советы, а так наброски. Думаю в аренду нужно брать авто при случае, если захочешь посетить Куршскую косу, а так все пешком можно обойти в некоторых случаях даже лучше. Вот например, Светлогорск, что рекомендую, сам обычно езжу туда на электричке, т.к. по времени тоже самое поездка занимает и не надо парится с парковкой. Прогулка по городу, это центральная площадь, рыбная деревня, там же посетить могилу канта , далее парк Юность, где есть перевернутый дом и колесо обозрение. Ну и на последок сходить посмотреть немецкие катакомбы 5 форта.:)
 
Последнее редактирование:

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
mr.x, еще 8.10 надо на концетр би-2 сходить. Кстати, на куршскую косу из Зеленоградска на чем лучше ехать? Велосипед, такси, или авто в прокат? До куда там лучше доехать?
 
Последнее редактирование:

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
mr.x, Кстати, на куршскую косу из Зеленоградска на чем лучше ехать? Велосипед, такси, или авто в прокат? До куда там лучше доехать?
Пешком, она прямо там и начинается.
Кстати, ничего такого примечательного там в это время года нет.
Я в прошлом году в конце ноября еще на прошлой своей машине всю косу до Клайпеды проехал. Литовская территория показалась более ухоженной, городок там есть с отелем и рестораном.
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Калининград и калининградская область - отличное место для отдыха! Жалко уезжать, но все хорошее когда-нибудь заканчивается)
На последок подарок от Аэрофлота - два билета в бизнес класс!)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mr.x

737

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
23
Авто
Орландо
Всем привет,если тема жива,подскажите хорошего МОТОРИСТА в Калининграде, для замены прокладок теплообменника. На ОРЛАНДО
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
51
Авто
Шевроле Орландо LT
Добрый день. Кто и где в Кениге может прочитать ошибки?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
В любом нормальном (не гаражном) сервисе должны "смочь"
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
51
Авто
Шевроле Орландо LT
Всем привет. Кто сталкивался с проблемой печки-у водителя холод у пассажира жара. Понимаю, что 100 процентов тяги заслонок. На кого такая беда сваливалась? 🥹 где ремонтировались? Сколько стоит?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Всем привет. Кто сталкивался с проблемой печки-у водителя холод у пассажира жара. Понимаю, что 100 процентов тяги заслонок. На кого такая беда сваливалась? 🥹 где ремонтировались? Сколько стоит?
Целая тема исписана на форуме. Или сами (через вырезанное окошко частично, или полная замена) или на сервис (те же манипуляции).
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
51
Авто
Шевроле Орландо LT
Целая тема исписана на форуме. Или сами (через вырезанное окошко частично, или полная замена) или на сервис (те же манипуляции).
Спасибо за ответ. Тема то исписана, это я прочитал и поэтому понимаю что случилось. Но вопрос простой, как мне кажется, где в Калининграде кто то уж ремонтировал, в каком сервисе, что бы люди ремонтом занимались понимающие. Самому не вариант.
 
Сверху