ОСАГО в Нижнем

Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Опрометчиво протянув до последнего дня с продлением полиса столкнулся с проблемой их отсутствия в страховых компаниях. Родной Ингосстах не стал держаться за клиента, который принес за несколько лет только доход, застраховав там два автомобиля на троих человек и отправил к конкурентам, из которых только Согаз согласился на нового страхователя и то только потому-что являюсь корпоративным клиентом. Будьте внимательнее. Рекомендую заранее позаботиться о новом полисе. По-крайней мере не будет крайне неприятным сюрпризом.
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Опрометчиво протянув до последнего дня с продлением полиса столкнулся с проблемой их отсутствия в страховых компаниях.
Такое бывает, когда отказываешься дополнительно страховать, например, жизнь.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Семен52, все эти дополнительные страховки не менее возмутительны и противозаконны.
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Интересно, ситуация после повышения ОСАГО улучшилась?
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Мне удалось в росгосстрахе вот по этой схеме застраховаться:

 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
17
Авто
Chevrolet Orlando
Электронный полис ОСАГО

С 1 января 2017 года вступили в действие поправки в закон "Об Осаго", которые обязали все без исключения страховые компании, которые занимаются страхованием обязательной автогражданской ответственности, продавать полисы ОСАГО онлайн через свои официальные сайты в сети Интернет.
Электронный полис ОСАГО позволяет любому водителю или собственнику автомобиля посредством сети Интернет удалено заключить со страховой компанией договор обязательного страхования гражданской ответственности, оплатив стоимость онлайн полиса, не выходя из дома, и получить его электронную копию на электронную почту. Затем электронный полис достаточно распечатать на принтере и возить с собой.
Источник: @ 1gai.ru

Оформлял машину в спешке. Если бы меня кто предупредил, что такое возможно, то я соответственно не стал бы страховать жизнь на 50 т.р. за 1 т.р. доп. страховки:bh:
 
Сверху