ХАБА, одноклубник! Встречи на дорогах СПб и ЛО

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
146
Авто
Chevrolet Orlando
Приветствую. А почему были таким печальным? И почему стояли? Поломка или давление на клапан?
Приветствую.Нет слава богу не поломка, дети захотели..... как всегда в самый не подходящий момент.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Дядя Федор, а ты случайно не ехал сегодня по мурманке? В 14.44 между Потанино и Пашой?
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Лёх, он был точно. :) От меня выехал около 13-ти, чуть ранше. Как раз туда часа два ходу.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Алексей В написал(а):
Дядя Федор, а ты случайно не ехал сегодня по мурманке? В 14.44 между Потанино и Пашой?
Круто! Ура!!! Я попал в Питерскую "Хабу". Столько там мотаюсь, и хоть бы кто заметил. а тут сразу в области!
Кстати, Леха. Я в принципе обращаю внимание на встречные "Орландо", а потом пытаюсь на записях регика найти (РИВ подтвердит, на кануне Выборгских искали). На тебя обратил внимание, даже цифры запомнились... двeстиTри.. Ты ли? Белый с мухобойкой?
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Точно, я. Следующий раз надо тормозить)))
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
12
Авто
Орландо LS+(LT)
kamchadal, он-же Юрий, он-же ... Пиветствую Вас, визитку не потерял, ... но и найти не могу, ... не суть- на форуме я с 2013г, Вы меня консультировали по чехлам на сидушки, так что заочно мы знакомы. На форуме редко бываю, то времени нет, то оргтехники под рукой не оказывается, то дома проблемы.. в общем "быт" во всём виноват, ... не суть- сейчас стал почаще захаживать, вот и до этой странички дошёл... Кстати у меня регион - 178, (Питерский- я), ща застрял с ремонтом квартиры в Питере, так что в Кировске бываю оч. редко, но это временно... Если я ничего не путаю у Вас- антрацит-металик, с 2-3 клубными наклейками, и дугами на рейлингах ... т.к. там во дворике ( БПС-6 )- гнездится ещё один серенький Орлик, тока без клубных наклеек (есть поле для манёвра). А я обязательно, как тока разделаюсь с Питескими делами, объявлюсь в Кировске- увидимся! Удачи Юрий !!!
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
визёт Вам. одноклубника на дороге встретили. мне только не понимающие водилы встречаются. и бибикаешь им. и светом помаргиваешь. и в окно на против рукой сигналишь. и в ответ не понимание. так и приходит уныние и апатия. и больше не обращаешь внимание на Красавцев Орлов.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Достаточно часто встречаю наши автомобили, даже видел с клубной наклейкой. Но.. похоже на то, что это теперь не актуально.
 
Сверху