Питер - поименно!

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Несколько раз сталкивался с тем, что мне моргал или бибикал водитель встречного или попутного орландо. Пару раз удавалось вступить в диалог (один раз завернул следом на АЗС, другой раз на светофоре я не поленился подойти) - и эти люди не состояли на форуме!!! "Светофорному" тогда дал визитку... клубную...
Так что приветствовать дальше думаю стоит. Тем более наполняемость дорог нашими машинками остановилась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Дядя Федор написал(а):
Так что приветствовать дальше думаю стоит.
Ну и встречаться почаще,не мешало бы.:( Думаю дачно-отпускной сезон закончится и мы ...........:az::bo:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну и встречаться почаще,не мешало бы.:( Думаю дачно-отпускной сезон закончится и мы ...........:az::bo:
Ага, ловлю на слове...вы когда с нами последний раз встречались? ;)
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
SVETIK написал(а):
.вы когда с нами последний раз встречались?
Когда были у вас в гостях, а потом я пил коньяк и вспоминал папу Колю ну и тебя конечно Светик,самыми добрыми словами.:love:
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ
Уважаемые коллеги - орландоводы!
Не одолжит ли кто-нибудь на пару недель багажничек напопользоваться? Еду с семьей на юга, а за ради одной поездки покупать его не охота. Я бы тому товарищу и другу привез парочку канистр темрюкского вино с завода наполакомиться. :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
snb_spb, рекомендую расшифровать вопрос в понимании багажника: поперечены или бокс?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Речь идет о поперечинах. бокс у тестя возьмём
Ну поперечины можете взять у меня ;) Мы ими не разу не пользовались, а клубничка в прошлом году откатала их в Абхазии.
 
Сверху