Караванинг

Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
56
Авто
Orlando 1.8LS+
Уже не первый случай.Где то выше мой отчёт о такой же беде. Я виню себя . Потому что я буквально построил гараж своим прицепом - кузовком. Грузоподъёмностью 500кг.Песок, цемент возил вровень с бортами. Цемента по 20 мешков это тонна. У меня даже мыслей не было проверить нагрузку на шар. А потом с караваном вылезло... И да, надо обязательно контролировать нагрузку на шар. Я теперь использую напольные весы и палочку. Макс. нагрузка на Орландовский фаркоп 75кг. Я стараюсь добиться в районе 50кг.
Андрейка возит свой Хоббик ,который весит1400кг и проблем не испытывает.
Я с караваном разгонялся до 110кмч, на пятой. Не надо стесняться переходить на 4 и даже на3.
Не столько вес влияет на скорость и на расход, сколько парусность. Чем выше скорость тем выше расход.
Собираюсь в Суздаль в сентябре.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
7
Авто
Орландо
Отчет по ремонту буду выкладывать. Я там капитально разошелся.
Караван стоит без передней стенки вовсе...:ah:xD


Добавлено через 3 минуты
Обнаружив отсыревший угол понял - протечка. Возрастное. Думал что быстренько вскрою, починю, соберу. Начал разбирать и понял что попал. В сказку... Чем дальше - тем страшнее... :lol:
Вначале надо было найти большой по размеру бокс, где можно было бы не взирая на непогоду производить вскрытие. Это удалось с третьего раза.

Я всё время к этому форуму Орландо клуба относился как к не серьёзному. Нечего для себя полезного не находил. Лабуду читать нет времени.
А тут в новогодние зашёл в кемпер для проверки и за шторой передней стенки обнаружил правый сырой угол!:( Поднял нижнюю сидушку, а она сырая:( Понял ПРОТЕЧКА!!
Полез по инету в поиске вариантов ремонта протечки. И гугл выдал фото со сылкой, на Орландо форум. Перешёл. А тут человек (Вы Андрей)уже всё сделал, только повторяй! Быстро регистрация, и первое слово - это спасибо за фото отчёт!
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
7
Авто
Орландо
Цена "Galaxy" 1300 рублей с доставкой в пункт выдачи по месту жительства. "Колибри" могу задарить кому нибудь. Отлично ловит цифру DVB T-2, питание усилителя 12 в.
Добрый вечер. Можно стать претендентом на не нужную вам антену? В моём кемпере такой функции изначально не было. Но хотел бы функционал расширить.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Ну он как-бы полтора года на форум не заходит...
 
Сверху