Chevrolet Orlando vs Hyundai Creta

Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
Слушайте, а можно я ссылку на эту темку закину в обсуждения на сайте ? xD Им зайдет, думаю))
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
AleXaN, ну выкладывай чего-нибудь новенькое про свой автомобиль, с интересом ознакомлюсь/мимся
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
А можно я :), Крета (2.0 2WD АКПП) однозначно проигрывает Орландо по звуку, шумоизоляции дверей, работе ЭУР, выигрывая в алгоритме работы АКПП, калибровках педали газа, комфорте сидений и настройках подвески для плохих дорог.
Рулевое управление это нечто, машину приходится постоянно отлавливать, эти микроподруливания утомляют, зато не приходится контролировать нажатие педали газа, чтобы машинка ехала, а не ревела.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
12
Авто
Шевроле Орландо
Всегда думал, что Крета вообще то меньше габаритами, да и хендай это машина не для комфорта.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
voronckoff, Крета,это грубо ix25 по корейски. Или паркетник от Соляриса
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
да и хендай это машина не для комфорта.
Это интересное утверждение :)
Была у меня 10 лет назад Киа Рио, по факту тот же Hyundai Accent, только боком. И вроде как все меня устраивало, ну или почти все. Это 10 лет назад-то. За эти 10 лет было несколько других машин, в том числе и Орландо как основная машина аж 5 лет. Несколько месяцев назад искали другую машину для жены, и она хотела Киа Рио снова, причем такой какой был раньше :) Нашли, посмотрели, ан не то уже :) Стали смотреть новые Hyundai i10 и i20. Пока снаружи смотришь - вроде все неплохо. Как поедешь - ну коробка коробкой на колесах. В итоге взяли ей четырехлетний Ярис гибрид, и остались с твердым убеждением "Hyundai уже не тот".
 
Сверху