Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Dmitry751,
Не увлекался подогревом! Не встанет в нужный момент и все... Будешь гладиатором .. только гладить... Или иначе: око видит, зуб неймет))


Добавлено через 1 минуту
BROO Дершафт,абсолютно согласен, дизельный Орландо это другой автомобиль. Который едет гораздо лучше китайских поделок, даже несмотря на возраст.
За китайцами, кроме пены из опций, ничего нет. Говно говном.
Да и опции работают через задницу и через раз.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
дизельный Орландо это другой автомобиль
Я бы сказал иначе - покупка максимально возможной комплектации в будущем позволяет не чувствовать себя отсталым ни на дорогах, ни на уровне прочих опций. В частности владельцы Ниссанов Кашкай (дорестайловых) дико завидуют моей камере заднего вида. Так же адекватно работающему датчику дождя, качеству громкой связи. Даже пресловутая мультимедия полностью отвечает моим запросам. И функционально (слушаю по блюпупу интернет радио без дурацкой рекламы), и технически. В моей комплектации установлена акустика типо Премиум (это слово в гражданских авто звучит смешно, но звук очень приличный). Абсолютно ровный пол и складывающееся пассажирское сидение (переднее) так же в ровный пол никто предоставить не может! Про самый удобный в классе третий ряд даже говорить нечего.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
152
Авто
Orlando 1.8AT LTZ
Цитата:
Сообщение от Просто Конь [Посмотреть сообщение]
дизельный Орландо это другой автомобиль
Я бы сказал иначе - покупка максимально возможной комплектации в будущем позволяет не чувствовать себя отсталым ни на дорогах, ни на уровне прочих опций.
Вот я и брал в максимальной комплектации для апреля 13 года.:)
Был бы дизель не парился тогда б. А так думаю по весне переходить на китайца.
На примете HAVAL H6 (F7?) и DFM AX7. Есть правда сомнения насчет лучшей динамики, пока изучаю.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
Да. Совершено верно.


Добавлено через 1 минуту
KRVAD,
А что в этом китаце есть такого, ради чего на него можно было бы перейти?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Просто Конь, он (китаец) будет новый! Хотя для меня это совершенно не аргумент, на китай я пока еще не созрел. Сам осваиваю сейчас нового шибздика 12-ого года и понимаю, что по уровню фарша, мне его за глаза!
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Вот именно - в потоке. А как фуру обгонять при двух полосах, то гору кирпичей отложишь иной раз, несмотря на чип.:ah:
Поверьте,любой движок не спасает от кирпичей
- чем больше возможностей,тем рискованнее обгон .
Мне спокойно даже с 1.8 на автомате.
Машина живая - чувствует максимальную загрузку,как ей и положено.
С обгонами всё в порядке,даже когда пятеро в салоне,благо движок эластичен на высшей передаче.
Ну а если фура идёт 110 - 120,то удобнее пустить вперёд пару легковушек и катиться спокойно.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
катая Орландо, уже немного отстающего по всем характеристикам даже от последних "китайцев"
А чего такого китайцы могли придумать высокотехнологичного-то?

Каждому свое (с). Как говорят в Германии.
До сих пор?!xD
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Dmitry751,
Не увлекался подогревом! Не встанет в нужный момент и все... Будешь гладиатором .. только гладить... Или иначе: око видит, зуб неймет))
Неее! Тащуся! Балдею целую неделю! Должен сказать что при моих коротких поездках сидеть на холодном кресле едва ли полезнее, чем на подогретом. А так-то уж трое детей! Успел, как говорится!:)


Добавлено через 42 секунды
Кодьяков в городе развелось - больше чем Лад....
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Вы это про 1.5 с чипом?
Все тест -драйвские авто чипованы.


Добавлено через 1 минуту
сидеть на холодном кресле едва ли полезнее, чем на подогретом.
Поддерживаю. Постоянно на подогреве ездить "жарковато". Но утром ... Подогрев нужен.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Продавать меньше - экономически нецелесообразно.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Просто Конь,
Скажи пожалуйста,Михаил,в плане проходимости какие то заключения по икс трэйлу появились?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь,
Скажи пожалуйста,Михаил,в плане проходимости какие то заключения по икс трэйлу появились?
Я предположу, что в плане проходимости Х-трейл это один из лучших вариантов среди кроссоверов, ввиду наличия режима принудительного 50/50, а не только автоматического перераспределения между передом и задом. Плюс клиренс 215.
Конечно суваться на нем в болота и колеи это утопия, но размытое дождем поле, подъемы, заснеженное поле, сугробы, и скажем так бездорожье, чуть выше начального, машина преодолевает уверенно. Дальше - мастерство водителя. Я например проезжал там, где застревал туарег.
Сегодня постараюсь выложить видео, как ездил по полю в дождь.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
машина не убита, что подтверждается техническим состоянием и готовностью к любым проверкам.
Да и там не покатушки... С ребенком поехали по полю в дождь на речку... лайт-бездорожье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху