Сбербанк. кредит.

Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 MT LS plus
Пишите в заявке процент поменьше. Вполне может прокатить. Ведь одобряется заявка вместе с процентом.
Клиент не выбирает процент, процент указывает инспектор при оформлении заявки исходя из из исходных данных клиента: первоначального взноса, зарплатной карты, кредитной истории и т.п. Он и так предложит минимальный процент который у вас будет получатся по условиям банка.
 

sas

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
65
Авто
ORLANDO LS 1.8
Именно. На сайте банка может быть меньший процент, вот его (хоть он и старый ;) ) стоит проставлять.
Инспектор на это вполне может пойти. А банку вообще по фигу.

Ну это так, раз на раз не приходится.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
звонил кредитному манагеру из Сбера, в салоне он сидит. Он сказал, что у кого было одобрено по старому проценту - так и пойдет по-старому. Вопрос только один - на тюменском сайте Сбера указано повышение с 1-го апреля. А в др. регионах другой срок? Уточняйте у манагеров, предварительно посмотрев сайт СБ, еще лучше звонить на горячую линию 8-800-.... (телефон на сайте), там скажут актуальную инфу, а то после нового года проценты поднялись, а на сайте старые висели
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
вчера я получил кредит, именно под тот процент. который был в заявке, но сказали мне если бы срок действия заявки истек то дали бы под другой процент, а именно срок заявки на потребительский кредит 30 дней. на автокредит до 120 дней что ли не помню
 

oknerazan

Орландовод с 15.06.2012
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
130
Авто
Orlando LS+ AT
вчера в сбере (Питер) подал документы, на Шевролет у них спец программа, процентная ставка ниже базовой - 12,5. Стандартная 15
это на 5 слет при первом взносе больше 15%
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Самый тупой банк в нашем регионе.Собирают информацию для спецслужб .Специально подавали документы 10 человек предпринимателей на автокредит (у всех 10, успешный бизнес) и всем 10 отказали.Отсюда вывод банк этот фуфло(по крайней мере в нашем регионе).ИМХО:at:
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Мне Сбер тоже отказал... Хотел внести сразу 50% от 899000 (LT), кстати, я тоже ИП.... Региональные совпадения исключены - политика банка по поводу ИП.... мы типа для них группа риска..... задумался над лизингом или ещё заявки по другим банкам покидаю.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS+ МКПП
А моему другу, то же ИП, Сбер одобрил кредит правда не на Орландо, а на Фокус. Так, что тут не все так просто с ИП. Но документов по доходам он че-то туда много возил.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
вчера одобрили кредит в сбере под 14,5%
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
Тихой сапой подняли ставки на 2% с апреля. Не вижу смысла в автокредите вообще . Буду брать потребительский в Сбере же под 17%, разница в 2,5%, переплата по сравнению с автокредитом больше на 350р в месяц или 4000 в год, зато КАСКО можно купить любое- хоть с франшизой, и ремонтом у неофициалов, а можно и вообще не покупать..


Добавлено через 1 минуту
вчера в сбере (Питер) подал документы, на Шевролет у них спец программа, процентная ставка ниже базовой - 12,5. Стандартная 15
это на 5 слет при первом взносе больше 15%
Это на некоторые модели Шевроле, Орландо в их число не входит, не обольщайтесь, ставки на Орландо стандартны 13,5% на три года, 14,5% на пять. Се ля ви...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
мне одобрили все банки куда подавала... в том числе и сбер, как уже здесь писала, но брать в сбере не буду... есть ставки и поменьше!
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Райфайзен, 12.5% на 5 лет первый взнос не менее 30%.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
kamchadal, Плюс страховка жизни 1.5%
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Mikka Hakkanen,
Обратись лучше в Банк Россия, у них есть представительство в СПб
Там автокредит без КАСКО 14,5% будет дешевле, чем потребительский брать.
Мне одобрили на 5 лет под 14% (сделали скидку в 0,5% как корпоративному клиенту.)
А предложение действительно заслуживает внимания, для тех, кто как и Я не собирается платить все кредитные года КАСКО или не пользоваться навязанными банком страховыми компаниями.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
kamchadal, Так они проценты считают не с той суммы которую ты взял а с той которая выходит после прибавления процентов. Только не говорят об этом и получается что деньгами выгоднее брать если % божеский, и каско дешевле можно сделать. Плюс за выдачу короче там не фига не 12.5 выходит.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
вы переходите в другой раздел....тут только обсуждение сбера...
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
shefr, Ну так если в сбере под 14% брать то выгоднее получается чем райфайзен.
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
ninuka, чем 14% в сбере отличаются от 14% в раффайзене ??? (кроме того что в раффайзене справку о доходах не надо)
 
Сверху