Сезон Континентальной Хоккейной Лиги 2015-2016

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
вообще справедливости ради тренеру ЦСКА на твоем мнение насрать)) в глобальном плане, как наверное и на мое)))

а чего он сделал то? Я трансляцию выключил.
да это-то понятно, что на мое мнения насрать, но как это еще можно сформулировать, я же не напишу "в наших глазах":)
Не дожидаясь окончания церемонии, очень нервенно пошел в раздевалку громко хлопая калиткой на пути попадющейся. Полагаю, что еще и соперников не поздравил с победой!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
да это-то понятно, что на мое мнения насрать, но как это еще можно сформулировать, я же не напишу "в наших глазах":)
Не дожидаясь окончания церемонии, очень нервенно пошел в раздевалку громко хлопая калиткой на пути попадющейся. Полагаю, что еще и соперников не поздравил с победой!
но мне сложно сказать как бы я поступил в подобном случае... По человечески... да и в спортивном плане его конечно надо понять и простить. Представляешь какие эмоции у него сейчас?)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Просто Конь написал(а):
только если с матрасами)
Надеюсь,Магнитка по делу ЦСКА обыграла? К матрасам претензий нет?)

На следующий год 4:0 с ЦСКА будет.Что бы без иллюзий!И без матрасов!)

Если честно ЦСКА жалко.Первые в чемпионате,а на финал сил не хватило.Если Радулов уйдет,то и плей-офф под вопросом будет.
Предыдущие сезоны хорошо играли,но до финала ни разу не доходили.Так что есть над чем работать...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
но мне сложно сказать как бы я поступил в подобном случае... По человечески... да и в спортивном плане его конечно надо понять и простить. Представляешь какие эмоции у него сейчас?)
ну такто да, ну а в прошлых сезонах я подобного не замечал
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Да чего рассказывать, крики на улице - "Металлург-чемпион!!!". Машины едут сигналят, свист стоит сплошной. Фейерверков только нет, но эт попозже буит, когда команда приедет и празднование будет. Я не далеко от Арены-Металлург живу и пол ночи гудеж будет. В такие дни машину в "уголок" стараюсь ставить, подальше от проходящей толпы.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Надеюсь,Магнитка по делу ЦСКА обыграла? К матрасам претензий нет?)

На следующий год 4:0 с ЦСКА будет.Что бы без иллюзий!И без матрасов!)

Если честно ЦСКА жалко.Первые в чемпионате,а на финал сил не хватило.Если Радулов уйдет,то и плей-офф под вопросом будет.
Предыдущие сезоны хорошо играли,но до финала ни разу не доходили.Так что есть над чем работать...
с магниткойя все честно.
вы это году вы уже уиграли)))
В следующем сезоне ска будет играть в говнохоккей имени Олега Знарка и влетит 2-4 Йокериту в полуфинале Запада.
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
ЦСКА играли достойно и могли взять напором. Но не справились с волнением, все таки мало опыта. У Магнитки игроки по-опытней. Армейцы видно было, что прям с 1го периода нервничали и куда то спешили-суетились. И тренер их чего то орал и нагнетал обстановку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Просто Конь написал(а):
В следующем сезоне ска будет играть в говнохоккей имени Олега Знарка и влетит 2-4 Йокериту в полуфинале Запада.
Вангуешь?Не надо.У тебя это плохо получается!)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Просто Конь написал(а):
говнохоккей имени Олега Знарка
С Ковальчуком непонятки возникли.А он все таки капитан СКА. И с Быковым непонятки. Вот и не сложилось.


Добавлено через 1 минуту
Просто Конь написал(а):
Вы просрали ЦСКА 0-4
0:4 не 4:3 после 0:3. Как ни крути!)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
С Ковальчуком непонятки возникли.А он все таки капитан СКА. И с Быковым непонятки. Вот и не сложилось.


Добавлено через 1 минуту

0:4 не 4:3 после 0:3. Как ни крути!)
ну про 4:3 то все знают... ска не может матрас ротенбергу поможет)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
МАГНИТКУ и всех болел с ПОБЕДОЙ в Кубке Гагарина!!!

До следующего сезона КХЛ. Болеем за красивый хоккей!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
МАГНИТКУ и всех болел с ПОБЕДОЙ в Кубке Гагарина!!!

До следующего сезона КХЛ. Болеем за красивый хоккей!
вот это правильное закрытие темы до следующего сезона!
Поздравляю победителей, Вы этого однозначно достойны!
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Тут еще хочется поздравить не только победителей и побежденных, а еще всех болел. Прошел еще один сезон, еще один год прожит в спортивной жизни, прожит в мире и согласии. И наступает ожидание нового сезона! Ура, да здравствует спорт!
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Ну оказывается про фейерверки я зря так сказал уже и они пошли в ход, киндера разбудили. :bq:
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
stns написал(а):
Тут еще хочется поздравить не только победителей и побежденных, а еще всех болел. Прошел еще один сезон,
Согласен и жму руку, парни достойны уважения,хоть ЦСКА хоть СКА ну и конечно МАГНИТКА!!!
 
Сверху