Клуб в Туле

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Ulcerman, так в Рязани, вроде, есть ОД. Насколько помню, их сотрудник у нас на форуме зарегистрирован, vvz по-моему. Могу ошибаться
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
109
Был од, пока судиться с GM не начали, было даже два, а теперь к вам ехать надо.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Ulcerman, к нам - это в Москву что-ль? Не, тут ценник на ТО конский. В Тулу однозначно.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
До фени официалам какого размера у тебя резина. Т:handshake:
 
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
96
Авто
Шевроле Орландо МТ5 LTZ Smokey Grey
Лучше поздно, чем никогда.xD
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze Sation Wagon
Всем привет!сам с Тулы, дело по существу, купил диски штампованные оригинальные на круз но они оказались от Орландо, поэтому хочу теперь их продать так как магазин обратно не берет ввиду того что заказывал сам. Если надо кому то могу продать все диски за 3800, осмотр в пролетарском районе. Телефон девятьсот девятнадцать ноль восемьдесят шесть девяносто семь семьдесят четыре.


Добавлено через 1 минуту
Забыл уточнить, штамповки черного цвета,R16
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
mapstar написал(а):
так как магазин обратно не берет ввиду того что заказывал сам.
Мало ли что сам. Мошт ты машину резко продал и диски теперь не нужны. Если нет следов эксплуатации, то можно в течение 14 дней отдать при условии сохранения упаковки.
Мутит магаз.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
stns написал(а):
интересно, в чем разница?
Сверловка разная. На Крузе меньше, 105 по-моему, а на Орландо 115.
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze Sation Wagon
И не только сверловка и центральное посадочное отверстие. Все было бы просто сдать если бы это был простой магазин а не интернет магазин эмекс, мне пояснили что при личном подборе мы сами несем ответственность за подбор деталей, а поскольку брака нет возврат невозможен ссылая на условия и правила пользования сайтом.


Добавлено через 2 минуты
Сверловка разная. На Крузе меньше, 105 по-моему, а на Орландо 115.
Вы все правильно указали! Единственное что я выяснил сверловка такая как на Орландо есть только на турбовых крузах которые шли с мотором 1.4Т, но их не так много.Если все же штамповки кого заинтересуют могу немного подвинуться по цене.


Добавлено через 1 минуту
Мало ли что сам. Мошт ты машину резко продал и диски теперь не нужны. Если нет следов эксплуатации, то можно в течение 14 дней отдать при условии сохранения упаковки.
Мутит магаз.
Да они вообще новые, я только один из коробки достал что бы посмотреть и порадоваться, а вышло одно расстройство как увидел посадочное отверстие.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
mapstar, ты сделал правильное решение, разместив объяву в разделе Продажа :) Там быстрее заберут. На Авито тоже уходит быстро, я после Круза мильён запчастей распродал.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
mapstar написал(а):
И не только сверловка и центральное посадочное отверстие.
И вылеты разные. ЕТ41 на Орландо, ЕТ39 на Крузе.
Хотя сверловка разная, так что другое можно и не сравнивать.
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze Sation Wagon
mapstar, ты сделал правильное решение, разместив объяву в разделе Продажа :) Там быстрее заберут. На Авито тоже уходит быстро, я после Круза мильён запчастей распродал.
Спасибо, да я рад бы даже поменяться на штамповку от круза)))все ровно потом покупать ее
 
Сверху