Чувашия не просыпается,а лето уже.....

Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП
Даааа.....Ребята .....застарелись ВЫ по ходу,интересы и общения клуба НЕ НУЖНО ПЕРЕНОСИТЬ только в интернет,нужно общаться и в оочую на встречах и на пикниках!!!Если это читают смотрители порядка на сайте то пусть меня в ЭТОМ поправят!Активистов в Чувашской веточке не ХВАТАЕТ,а если ОНИ есть,то,они не активны...Не судите строго,но в др.клубах до сих пор встречи единомышленников на уровне более высоком чем у НАС....
ЧУВАШИЯ В ПЕРЁД!
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Генрих, ну, все правильно.
Но... Первое, нас, владельцев, не так много в российском масштабе. В региональном - так вообще слёзы. У нас в центральном районе встреч нет, а Вы хотите Чувашию собрать. Сами к нам тоже просто так не приедете, Вам больше 800 км ехать. Нужды в этом нет.
Потом, какой психологический портрет среднего Орландовода? Мужик средних лет, есть семья, часто двое-трое детей, есть дом в деревне или живущие там родители. Это всё написано между строк в каждом сообщении :) Элементарно некогда с таким хозяйством ездить по встречам, особенно если это 300+ км.
Вот.
А например фокусоводы или крузоводы берут массовостью и наличием меньших обременений :)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Fuego написал(а):
Элементарно некогда с таким хозяйством ездить по встречам
Есть такое
Fuego написал(а):
Элементарно некогда с таким хозяйством ездить по встречам
Успеть бы детей вывезти на аттракционы и жену по магазинам свозить ;)


Добавлено через 2 минуты
А от встреч я не отказываюсь, только организовывать их не могу
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Fuego, Хаха.
Очень правильные выводы сделал человек. Прям порадовался. Увдилел в этих словах себя.
Почти. мне 27. 2 детей. скоро 3.
Блин, еще и дома нет(((
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Генрих, я четвёртый год Брянских Орловодов трясу - никак не разбужу)))) Максимум вдвоём собирались))))) Тухляк и бесперспективняк)))) А Вы говорите Чувашия)))))
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
А я кстати в Чувашии иногда бываю. Супруга оттуда родом. Родители там. На праздники в основном выбираемся. Ну, или отпуск (если не летом).
На майские был (еще тогда на Гетце ездил). Теперь не скоро. А вообще рад был бы увидеться и пообщаться.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
А я кстати в Чувашии иногда бываю. Супруга оттуда родом. Родители там. На праздники в основном выбираемся. Ну, или отпуск (если не летом).
На майские был (еще тогда на Гетце ездил). Теперь не скоро. А вообще рад был бы увидеться и пообщаться.
970, с какой деревни супруга? :)
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
hyaxasa, назначай дату, место и время встречи :)
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
hyaxasa, vex2008, поддерживаю!
 
Сверху