Мурманск и область

Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
119
Авто
Captiva 2.2 TD
Народ, как в этом году трасса Питер-Мурманск? Ремонтов нет? :chevy:
 
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT(модельный ряд 2013г) МКП Velvet Red
На 30 августа дорога была великолепна. Ремонтов не было.
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
119
Авто
Captiva 2.2 TD
Еще вопрос. До какой даты в мурманской области безопасно на летней резине кататься? А то, пока я там жил, у меня машины не было, потому не знаю :ah:
 

sanyashmel

пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
153
Авто
CHEVROLET ORLANDO Smokey Grey LT AT
storm,5iiKHeDGb8g.jpg так то вот) ну а если серьёзно,то конкретной даты нет,мы смотрим по погоде,пока снега нет и заморозков ещё не было вроде.
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
119
Авто
Captiva 2.2 TD
Ясно. С утра на зимние переобуюсь. Спасибо!
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Привет всем!Недавно вернулся из отпуска (Белгород).Как раз в этот период подошло время ТО-4.В Белгородском центре Шевроле пройти было можно,но из-за поломки кнопки откр. багажника,что явилось гарантийным ремонтом,я отказался т.к. это оказался неофициальный дилер.
Выбрал другой пункт по пути домой-Великий Новгород.И ТО прошёл без замечаний и кнопку гарантийную поменяли,которая к счастью оказалась на складе.
ТО-4 обошлось без капеек 14 тыс.руб.,это с учётом того ,что свечи зажигания были мои.
 
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Авто
Orlando
Коллеги, подскажите, где можно качественно и безопасно заменить ремень грм?
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
18
Авто
Orlando
Скажите есть нормальные чехлы на семь мест в Мурманске, а то на elegant51.ru 22 рубля хотят, за семь мест, потому что это будет индивидуальный пошив, так как в наличии есть только на 5 мест. Или на каком сайте заказывали, и чтобы хорошего качества.
И ещё тут речь шла о каком то автопилоте на котором чехлы заказывали, сайт вот этот:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
О чехлах! Заказывал как раз на этом "Автопилоте",уже с ними почти 2 года в пути.Отличный товар из экокожи!Можно самому выбирать и компоновать цветовую гамму т.е. вторых таких чехлов не будет.Материал отличный не только по мгновенной мойки (протёр и все пятна вон),но и ничего не потеет на дальних пробегах.
Есть нюанс-спрашивают о переднем пассажирском сидении,по поводу складывания спинки,полностью или нет.
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Вношу поправку к вышесказанному:чехлы были куплены в компании "B&M".
 
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
88
Авто
орландо 1.8 AT LT
Чехлы заказывал три года назад в АВТОФРАНТЕ (7 мест. из экокожи) стоило 7 тыс. Сели идеально. По сегодняшний день как новые. Я доволен.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
20 марта в вскр, еду на авто с семьёй в Кировск кататься на лыжах. 26 марта в субботу еду обратно.
Могу что-нибудь передать из Питера и в Питер с оказией одноклубникам по Мурманской трассе.

Вспомнил вопрос: сколько в этом году стоит морской ёрш на пр.Героев-Североморцев?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Месяц назад заскрипела правая шаровая опора.Т.к.до окончания гарантии оставалось 2 месяца,срочно обратился в сало Хёндай,куда переехали Шевроле,Опеля.
Провели диагностику,заказали рычаг потому что шаровая отдельно не меняется.Всё пришло дней за 10,поменяли без проблем,выставили "схождение".Всё ОК!Хорошо что позже не заскрипела.Посмотрел в Экзисте,просят 32 т.р. за рычаг.
Аппарат прошёл чуть более 74 тысяч км.
 
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
88
Авто
орландо 1.8 AT LT
Шаровые ходят по разному. У меня одна прошла 30т. А другая 120т.
 
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando,Ваз-21083
Я на 30 тысячах удачно по гарантии оба рычага махнул не глядя.:)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Братья с севера, у нас что, шаровые неустойчивы к холодному климату? Или случаи частные? А тот как то живу на климатической грани, и переживаю...
 

Волхов

Захожу иногда
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
31
Авто
Шевроле Орландо LS
Ну земляки скоро пополню ряды Орландоводов Мурманска!
Живу сейчас в Ленобласти в Волхове, совсем рядышком с Киришами. Продал Фольксваген Шаран и купил Орла. Теперь осенью меня отправляют, точнее переводят по работе в Мурманск, буду тусить там. Город детства, родился и рос в Мурманске, потом армейская служба покидала меня по стране.
Вот теперь отправляют меня работать на Родину.
Соскучился по родным краям. Был в июле в командировке в Мурманске, покатался на дизельном Шаране и понял, что зимой будет не айс, а мотаюсь на машине постоянно, практически не вылазия. Альтернативы Шарану не видел, кроме как Орла.
Надеюсь увидимся
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Волхов, О проивет. А я через Волхов почти каждые выходные езжу. У меня дача в волховском р-не.
 

Волхов

Захожу иногда
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
31
Авто
Шевроле Орландо LS
Алексей В, привет!!!
А в каком районе дача?
У меня на трассе от Волхова на Кириши, садоводство Локомотив, пости на границе города.
Я тоже частенько в Кириши мотаюсь, у меня там 8 объектов и в Будогощи 2, туда тоже кататься приходится.
 
Сверху