Мое отношение к СТОПХАМ

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
п.28. Для получения преимущества перед другими участниками движения на автомобилях сопровождения должны включаться проблесковые маяки синего и красного цветов и специальный звуковой сигнал.
Было выполнено!


При этом использование приоритета движения транспортных средств допускается только при наличии полной уверенности в том, что другие участники движения уступают дорогу им и сопровождаемым транспортным средствам.
Они уступали! Но один засмотрелся и дабы не влететь в жопу,выехал на встречку!

Что еще непонятного?
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Не надо юлить. Ваша фраза и цитирование была конкретно адресована Каравеллам и Мультивэнам. Где доказательство того, что они стоят 3 млн. рублей?
Какой Вы нудный, разумеется я не знаю за сколько был куплен Мультивен на котором разбился Сердюков, я не знаю ни его года, ни его комплектации. Может Вы предоставите такие документы?

Но благо есть электронные торги и тендеры, и можно посмотреть за сколько сейчас наши военные покупают эту технику

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 55056"


еще одна ссылка, на всякий случай, а то первая перестала открываться...


Volkswagen Multivan TSI 2.0 (204 л.с.) авт. 7 (DSG) 4 Motion комплектация - Highline - цена 4,627 млн руб (на auto.ru)

Volkswagen Multivan biTDI 2.0 (180 л.с.) авт. 7 (DSG) 4 Motion комплектация - Comfortline - цена 3,997 млн руб

Volkswagen Caravelle Comfortline 2.0 TDI (140л.с.) РУЧН.-6 4MOTION - 2,644 млн
и т.д.

Как-то так. Может быть во времена Министра Обороны Сердюкова к народным деньгам более ответственно подходили, чем при Шойгу :)

Я думаю при желании покопаться в тендерах и архивах можно много чего найти, кому надо пусть ищет.

Vyalikov-NS, может Вы найдете мне ссылку на тендеры про Multivan за 1,5 млн.

Или в очередной раз от троля только бла-бла-бла, и и бездоказательные суждения?
 
Последнее редактирование:

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
mailonego, del!
 
Сверху