пневмо подвеска

Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
есть ктонибудь у кого пневмо подвеска ? я имею в виду именно подвеска, а не балоны в амортизаторы.
хочу установить себе, если есть кто ставил прошу откликнуться.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
sokol1; написал(а):
хочу установить себе
чисто из любопытства - сколько сие удовольствие стоит?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
чисто из любопытства - сколько сие удовольствие стоит?
под 100тыр стоила года три назад...
на орландо ставят комплект как для круза, так проще через поисковик найти предложения
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
удивительно. Такая жесткая подвеска особенно сзади,а ответа нет.Неужели я буду первый кто сделает это?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
sokol1, не льсти себе, а пользуйся поиском. Всё уже придумано/сделано до нас: сообщение #103.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
под 100тыр стоила года три назад...
на орландо ставят комплект как для круза, так проще через поисковик найти предложения
Орландо с давлением в задних пневмобаллонах 1.6 идёт мягче и устойчивее,чем Ленд Крузер с дополнительными пневмобаллонами ;)
И это не стОит ничего.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
DAK; написал(а):
под 100тыр стоила года три назад...
них.. себе. а оно того стоит? баллоны в пружины видятся более разумным решением.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
них.. себе. а оно того стоит? баллоны в пружины видятся более разумным решением.
Не знаю, себе не ставил.
Просто от скуки изучал прайс в тюнинг-ателье, пока машину на выдачу ждал.


Добавлено через 1 минуту
Орландо с давлением в задних пневмобаллонах 1.6 идёт мягче и устойчивее,чем Ленд Крузер с дополнительными пневмобаллонами ;)
И это не стОит ничего.
Серьезно, совсем ничего не стоит? Пневмобаллоны материализуются из пустоты?
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
А - нет,перепутал.Это Ауди Q7 у меня с баллонами - действительно хорошо работают.
Лэнд Крузер рабочий без пневмы.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Я звонил на фирму-установщика стоимость с компрессором 12 т.р. Без в 2 раза дешевле.
 
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
44
Авто
шевроле орландо 1,8 АТ LTZ
я на клубе круза тоже смотрел,вот только результат никакой.Детального описания установки пневмы там тоже нет,я говорю не про установку в сервисе за 100тыщ,а если делать самому.
Информацию пытаюсь собирать из инета везде где могу,но на орландо пневмы нигде не видел,и никто не пишет.Других машин полно.Меня интересует рекомендации и руководства тех кто в этом реально разбирается и делал.А блуда везде полно


Добавлено через 7 минут
я на клубе круза тоже смотрел,вот только результат никакой.Детального описания установки пневмы там тоже нет,я говорю не про установку в сервисе за 100тыщ,а если делать самому.
Информацию пытаюсь собирать из инета везде где могу,но на орландо пневмы нигде не видел,и никто не пишет.Других машин полно.Меня интересует рекомендации и руководства тех кто в этом реально разбирается и делал.А блуда везде полно
речь идет о полноценной пневмо подвеске,а не о балонах в пружину
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
sokol1; написал(а):
речь идет о полноценной пневмо подвеске
если человек с головой дружит, то четверть стоимости машины за пневму не отдаст - ибо нах?
Хотя если в гараже стоит еще пара машин на разные случаи жизни, а с Орлом решил побаловаться, то да. Можно ее еще и пригать заставить :)
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
Тема пневмоподвески интересна, наверное многие интересовались, и наверное почти все заканчивали свой интерес, когда он доходил до цены)))
 
Сверху