Трещалка для девчонок(где взять деньги на сапоги да на помады и т.д.)))

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Всем приветик . ну вот вчера было день рождение хоть бы поздравили. ну ладно видать все заняты.
Лена, поздравляю от всей души с прошедшим Днём рождения! Ты не обижайся, закрутились... Счастья, здоровья и всяческого благополучия.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Можно я тут напишу, хоть и не девчонка? :)
Знаю, что дамы часто кладут в машины игрушки разные мягкие. По крайней мере, видел такое не однократно. Взгляните на такое
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Можно я тут напишу, хоть и не девчонка? :)
Знаю, что дамы часто кладут в машины игрушки разные мягкие. По крайней мере, видел такое не однократно. Взгляните на такое
А я терпеть не могу девчачих тупых мишек,зайчиков и всякой шняги типа няшек и гламурных феничек.У меня вся машина в пауках :p
всё внутри как у мужика короче :cool:
Марусь,просто супер,прям для тебя.Где такую урвала или кто подарил колись?
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Юльчонок-бельчонок написал(а):
Где такую урвала или кто подарил колись
ну че за глупые вопросы? Комяков, кто ж еще:p


Добавлено через 1 минуту
Юльчонок-бельчонок написал(а):
У меня вся машина в пауках
я тебе на новоселье паучка в аквариуме подарюxD
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Юльчонок-бельчонок, где там твои Майбахи и прочие Мозератти :)

Прилетела в Контакте замануха
Такс Парад.

25 мая

В этом году необычный перфоманс пройдет в Северной столице уже во второй раз. Ожидается, что мероприятие посетят более 3 тысяч человек и 300 собак. Такс Парад проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга.

По словам организаторов, Такс Парад приурочен ко Дню Санкт-Петербурга и посвящен баронессе Елизавете Пец, которая спасла элитных ленинградских такс от голодной смерти в блокаду, устроив собак на склад ловить крыс.

Мероприятие начнется в 12 часов с дефиле такс. По данным организаторов, уже собрано 150 заявок на участие в модном показе. Почти все костюмы держатся в тайне, но достоверно известно, что в этом году зрители увидят гусара в ментике, мексиканца, Змея Горыныча и Ведьмочку. Не обойдут вниманием таксятники и культовых личностей: Майкла Джексона, Че Гевару и Боба Марли.

Впервые на Такс Параде будут представлены группы помощи брошенным таксам - Такс Команда и Такс-Альянс. Активисты расскажут о своей деятельности, а также покажут такс, которых может усыновить любой желающий, заполнив анкету. В помощь беспризорным таксам будет организован аукцион. Его главным лотом станут такс-матрешки, разрисованные вручную мастерами из Вятки.
В рамках Такс Парада пройдет презентация ресторана собачьей кухни. В это заведение может заглянуть любая такса. Официант предложит собаке миску нежных консервов. Специально для ресторана изготовлены низкие столики, учитывающие своеобразную физиологию такс.
Таксы вместе с хозяевами будут танцевать, петь, играть в «таксячий гандбол», демонстрировать чудеса тренировки. Дети смогут принять участие в викторине, которую проведет Елена Горбунова, председатель «Женского охотничьего клуба и его друзей».
Завершением фестиваля станет запуск воздушных шаров в небо Петербурга. На каждом шаре будут написаны клички такс, которых уже нет с хозяевами.
Все пожертвования, собранные на мероприятии, пойдут в помощь таксам, попавшим в беду.
Место: Южно-Приморском парк



Не хочешь поучаствовать? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Юльчонок-бельчонок., Юль, приезжайте!!! Мальчишкам себя обязательно надо показаться... Такие красавцы!!! А мы поддержим!!!
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Linoed, спасибки что сказал,буду отслеживать :love:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Linoed, Леонид, хотдог СУПЕР!!! :ay::ay::ay:
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Эх!Как же давно было написано приглашение((Аж 2 года тому назад,а мы только в июне поедем в Питер,хоть и не на Орландо а на поезде((Диня не любит долго в машине ехать.До Ашана с криками доезжаем блин((
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
как же душевненько у нас тут было. хорошоооо
 
Сверху