Музыкальные вкусы

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
или ранее не обращал внимание, или просто не слышал (слово "Бубенцы" воспринимать в меру своей распущенности:)), позитивненькая песенка.



ну и полный сборник, включаю на дальняке, коротает время и возвращает в детство. Кстати, всегда были более интересны известные произведения в различных обработках (ремейках, миксах и т.п.). На дальняке, когда не ловит радио, регулярно включаю и возвращаюсь в попсовое прошле



ПС (не реклама)
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
stns, Жень Спасибо за линк - тож качнул
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Умер Дмитрий Хворостовский
Певец Дмитрий Хворостовский скончался на 56-м году жизни после продолжительной болезни.

До дрожи...



Невозможно в это поверить.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
blom, на здоровье!


SVETIK, печальные новости, молодой еще такой...


Имею честь общаться с автором множества микс треков ретро времен, Вадимом Добко, или . (Смахивает на рекламу, но это не так:)) Узнаю много интересного. В частности он меня направляет в нереальных поисках случайно запомнившихся мелодий (на какойнить пьянке в 90-х:)), а иногда и напевов. Ну и по его направлениям начал копать дальше и нашел интересную штучку. Это для любителей Евродэнс. Эти две видео микс нарезки примечательны тем, что если вдруг с давних времен, слышал песню сто тысяч раз, мелодия в голове крутится, а не можешь в поиске сформулировать, чего искать, дак здесь в 30 и плюс еще 60 минут уложены практически все Евродэнсовые хиты, и перед началом того или иного появляется имя исполнителя и название (жаль, но кроме 2-й части). Потом в поиске спокойно можно найти. Ну и благородя видео сопровождению увидел множество исполнителей, которых ранее не видел, и даже не мыслил, что когда-то смогу их увидеть.



 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
....появляется имя исполнителя и название (жаль, но кроме 2-й части)
Во второй части в верхнем левом углу названия треков и исполнителей
а вообще первая часть показалось более бодрой, открыл для себя пару новых треков..
Спасибо!

PS заметил в первой части во время звучания трека проекта Samira видео ряд идет от команды Maxx :eek:
видимо автор не нашел клипа Samira ;)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Serji, респектище за внимательность! У меня вчера аж в глазах рябило, потому и не заметил.

А всё потому, что вчера свершилось чудо!!! Благодаря DJ D.V.A. нашел то, что искал лет 20. Душераздирающая история, мы аж с женой смеялись, что уж скоро помирать, а это останется тайной))) В 1995-м или 6-м не помню откуда, у меня появилась самозаписанная (без условных обозначений) кассетка МК-60, ина одной стороне были накиданы бодренькие евродэнсовские миксы, вращающиеся на тот момент на всех дискотеках страны)). В то время не было интернетов и не было возможности узнать, кто это миксовал. Потом кассетка успешно утерялась. И в памяти, для поиска оставалась только одна зацепка jeep cherokee, чуток промелькнувшая в каком-то миксе. Иголка в с тогах сена, согласитесь))) Вчера Вадим дал примерное направление, на которое я никак ранее не мог наткнуться. И методом протыка кучи миксов таки наткнулся именно на эту фразочку! Со стороны может показаться маразматизмом)), но у меня именно с этими сборниками связана целая эпоха жизни! Собственно вот:

МР3

и что интересно, наткнулся на видео нарезку того же



ну и попутно похожей фигни накачал




Как потом выяснились, это испанские диджейчики, наслушавшись тогда Max Mix, забабахали своё направление. Выпускали CD диски с с модным на тот момент Евроденсом и в начале или в конце сборника вставляли микс из этих песен в сборнике. И вот таких несколько миксов у меня оказались на той кассете, в далекие 90-е.


Добавлено через 9 минут
ПС После того, как я поделился результатами поиска с DJ D.V.A., не прошло и минуты, как он мне скинул более подробную информацию об единственной зацепке jeep cherokee. Вот что значит DJ, написавший более 5000 трэков!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Я вырос на Rammstein. Наткнулся на эту версию песенки Крылатые качели. Очуметь, как слова чётко легли на музыку. Неделю хожу напеваю.
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
Rompasso - Angetenar (Original Mix)
youtube.com/watch?v=qtHuVD1luQM

отличный трек для ночных заездов
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Меня просто поразил последний альбом Rammstein, вот что значит выпускать годную музыку раз в несколько лет, а не гонятся за хайпом каждый год
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Очень хороший сайт с музыкой , диджеями и радио. На все вкусы. Все нравится. Можно скачать музыку которая нравится или слушать онлайн.
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
Сколько дней своей жизни провёл я в своё время на этом сайте)))
Спасибо за добрую ностальгию, нашёл пару своих сэтов про между прочим)
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
Korn, выпустили новый альбом под названием "The Nothing"
такое чувство, что вернулся в 2000-ые при прослушивании ))

last.fm/ru/music/Korn/The+Nothing
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
youtube.com/watch?v=VGHbzP96WWA
Музыка моего детства!
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
youtube.com/watch?v=wA3Mq5R6eiE
Korn - Cold (Official Live Video)
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE
Январь начался с этого трека
 
Сверху