Весенняя диагностика Chevrolet

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Уважаемые владельцы автомобилей Chevrolet!

Только этой весной, в период с 10.04.2012 по 31.05.2012 включительно Вашему вниманию предлагается комплексная диагностика Вашего Chevrolet* по специальной цене**:

777 рублей** для Москвы и Санкт Петербурга

555 рублей**для всех городов России за исключением Москвы и Санкт Петербурга

Комплекс диагностических работ включает:

1. Диагностика подвески и рулевого управления

2. Диагностика тормозной системы

3. Проверка АКБ

4. Проверка уровней технологических жидкостей

5. Проверка стеклоочистителей и стеклоомывателей

6. Проверка системы наружного освещения

7. Проверка работы кондиционера

8. Проверка воздушного фильтра

 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
И это еще не все. Пройдя диагностику в официальном дилерском центре Chevrolet в рамках данной акции Вы получите отличный подарок - брендированный плед Chevrolet
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
На счет диагностики у ОД, на протяжении зимы попытался выяснить - что у меня стучит в перед ней подвеске на Ренжере, приезжал к ОД РРТ, делали диагностику, определили , меняли деталь, стук оставался, через месяц, приезжал снова снова делали диагностику , предлагали оплатить, но я естественно отказался так как я ж уже раннее её оплачивал, снова меняли другую деталь ехал домой на плохой дороге снова слышу стук , и так четыре раза . За ремонт конечно платил , но стук не пропал! Плюнул на них и поехал к частному мастеру - тот в течении 15 минут обнаружил отсутствие втулок в амортизаторах! Записался на ремонт и все мне заменил!
Приедете к ОД на диагностику заплатите 550-750 рублей , выдадут плед , найдут изношенные тормозные колодки или еще что нибудь , предложат поменять новые на старые или еще что нибудь в этом роде! На прошлой неделе пытался до них до звониться , опять РРТ но уже Шевроле , вежливая девушка все расспросила кто я и что я , какая машина ? Как про них узнал, и так далее и тому подобное , но говорит сервис мэр сейчас занят и если я дам им номер своего телефона то он мне позвонит, ждал два часа , доехал выругал , все выяснил , позвонил директору и все рассказал! Вечером перехвали валет менеджер и спрашивает- чем могу помочь я ему снова все выказываю - он извиняется, на следующий день утром снова звонят и спрашивают -чем помочь - вы нам звонили? Идиотизм! Причем через пару дней снова пришлось позвонить! Также самая история! Полный дурдом! Для себя решил - сервис по мере возможности в Финляндии! Пусть там дороже , но за эти деньги сделают все положенные операции! И выехав оттуда ты будешь уверен , что у тебя все в полном порядке! Финны, как говорит моя дочь прожившая там 12 лет- это роботы, которые сделают все по инструкции! Когда зимой мне нужно было установить подогрев двигателя рейтинги и переставить сзади номер вперед, так как сам не мог в связи с тем что у меня украли перееданий номер и соответственно номер было не к чему прикрутить , я приехал в Хельсинки к дилеру и попросил все это мне сделать , но у них тоже запись и в лучшем случае через четыре дня, но я должен был уехать раньше , вошли в мое положение , предложили оставить машину и в течении дня все сделать, через три часа звонок о том что все готово и можно забирать ! Вот это сервис! Теперь только туда! А Вам Питерским еще проще! У нас половину операций связанных с обслуживанием не делают так как у нас спец цены более дешевые чем например в Финляндии( опыт с Фордом )
Кстати тогда Сфордом все началось со звонка С РРТ предложили пройти ТО и этим самым вступить в программу Форд-помощь на дорогах, когда приехал и попросил обратить внимание на стук в перед ней подвеске - поменяли маятник 16900 рублей - не то, поменяли какие то резинки - не то , и так Далее , я об этом уже писал! Вот чем оборачивается эта халява и забота о нас!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
Предложение действительно для автомобилей Chevrolet, находящихся за пределами гарантийного срока на автомобиль. Указанное предложение не распространяется на автомобили Chevrolet Niva, Chevrolet Tahoe.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Предложение действительно для автомобилей Chevrolet, находящихся за пределами гарантийного срока на автомобиль. Указанное предложение не распространяется на автомобили Chevrolet Niva, Chevrolet Tahoe.
А я блин ужо на плед губищи раскатал
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Не верю я в такие "благотворительности". На Хундаи в эту весну тоже подобная акция, по крайней мере в Нижнем Новгороде в сервисах Агата. Причем вообще бесплатно диагостика примерно по 40 пунктам! Ну грех не воспользоваться "халявой". Поехал, попросился в ремзону, посмотрел на "диагностику" - мастер несколько раз обошел машину вокруг и проверил работу лампочек, наличие колпаков на колесах, антенны и т.п. Нет, правда что-то там подключали к компу и проверяли, сказали все в норме. Подвеску посмотрели, я жаловался им на металлический стук в задней подвеске, все ОК. Приехал домой, на следующий день стал переобуваться и вижу - пружина заднего амортизатора сломана. Причем видимо давно, ибо место слома уже покрылось солидным слоем ржавчины... Вот вам и диагностика!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Alexandr, конечно жаль, что так получилось. А поломку пружины действительно обнаружить не легко при поверхностной диагностике, а только когда капнешь глубже.
В 90-х, когда на классике сами делали ремонты, отчетливо помню как меня достал металлический стук сзади, 15 раз все пересматривал - бесполезно, пока не полез менять заднюю полуось (из-за подшипника), там-то и все стало ясно. Тут, конечно еще зависит от того, в каком месте перелом:)
А диагностов не оправдываю, бабло они рубят на этом деле
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Андрей Кунаев написал(а):
Финны, как говорит моя дочь прожившая там 12 лет- это роботы, которые сделают все по инструкции!
Не только финны. Правда однажды видел, как у фиников программа сбилась и слюни потекли, когда к ним заехал (по мелочи), открыл багажник, у он полон пива, купленного на границе :)
А эти акции от производителя и впрямь проходят с завидной периодичностью и преследуют только одну цель - вытянуть на дилера побольше негарантийных машин (имхо).
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Андрей Кунаев написал(а):
Вот чем оборачивается эта халява и забота о нас!
Alexandr написал(а):
Ну грех не воспользоваться "халявой"
stns написал(а):
бабло они рубят на этом деле
Вейдер написал(а):
вытянуть на дилера побольше негарантийных машин
И это всё правильно. Только на любви народа к халяве всё и строится. Ведь мы как думаем: сейчас я за 777 рублей тут всё и починю.. Ну щаз!!! Как говорил великий Райкин "Ведь если с каждого собрать по одному рублю-этож бешеные деньги получаются..." (что-то типа того) Так вот дилеры нас и обирают..
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
тема для "Курилки" или под замок. Ибо не по адресу предложение.
 
Сверху