Краснодарский край есть?

Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Кубанцы, Орландоводы, где Вы? почему в контактах только 2-е из Края. Если есть давайте будем общаться тут!


Добавлено через 1 минуту
Езжу по краю, машин местных (с нашими номерами) видел уже достаточно, а на форуме почти никого нет. Или есть, но шифруетесь?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ярослав 93 RUS, .Ну я еще тут.На микробе.позавчера появился владелец орлика.Видимо до нас еще не добрался.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LT
Я сам москвич, но жена у меня с Кубани. Каждое лето бываем в Краснодарском крае.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Ярослав 93 RUS, .Ну я еще тут.На микробе.позавчера появился владелец орлика.Видимо до нас еще не добрался.
про тебя известно, ты есть в контактах, но я подозреваю что еще некоторые форумчане скрывают свое проживание на Кубани


Добавлено через 4 минуты
Я сам москвич, но жена у меня с Кубани. Каждое лето бываем в Краснодарском крае.
Вас "Москалей" на форуме и так полно :) А вот кубанцев почему-то не видать, или шифруются?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да владельцев много.Просто некоторым оно ненадо.Или машина поджопная(организации) или просто лень писать.Типа зашел.Посмотрел.Сделал себе заметку.И все.Вот годика через 3(когда закончится гарантия) все появятся.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
я из славянска-на-кубани, езжу на белом орле ls. привет всем краснодарским орландоводам!
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
я из славянска-на-кубани, езжу на белом орле ls. привет всем краснодарским орландоводам!
Добро пожаловать! В ряды орландоводов, и Кубанских в том числе. Как машинка? Давно владеешь?


Добавлено через 1 минуту
Да владельцев много.Просто некоторым оно ненадо.Или машина поджопная(организации) или просто лень писать.Типа зашел.Посмотрел.Сделал себе заметку.И все.Вот годика через 3(когда закончится гарантия) все появятся.
Видимо ты прав, у меня в станице вроде еще один появлися, правда сам еще не видел, коллеги рассказали, и причем тоже белый :).
И ни один из 2-х не на форуме.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
2
Авто
орландо лс
Всем привет являюсь владельцем орленка с марта . Если сравнивать с бумером то не ахти. А так машина прелесть
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
езжу с начала июня, пробег 19 т. км. машиной доволен полностью только не хватает клиренса. длинная база и низкая защита много съедают. по поломкам пока скол на стекле=)
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
2
Авто
Chevroiet Orlando
краснодарский край Привет . езжу с марта машиной доволен.
 

FOR

Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
7
Авто
Chevrolet Orlando 2012, LS, АКПП
Привет из Краснодара. Владею две недели. Проехал с нуля 400 км. Обкатываю спокойно. Расход 17,1л. Грустный семейный чемодан...
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Привет из Краснодара. Владею две недели. Проехал с нуля 400 км. Обкатываю спокойно. Расход 17,1л. Грустный семейный чемодан...
Да уж, не мало. У меня 9000 км. за 4 месяца, расход 9.8 по месту, сейчас чуть холоднее утром, немного прогревать надо. Поднялся расход до 10.
Ну не сказал бы что грустный. На механике зажигает нормально. На обкатке тупил немного сейчас нормалек.
А много вообще в Краснодаре наших? Я тут по делам был 8 ноября, вообще ниодного не видел, а 29 один белый попался в районе моста при выезде с Кубанонабережной на тургенева. Я правда был с водителем на служебной ниве.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
про тебя известно, ты есть в контактах, но я подозреваю что еще некоторые форумчане скрывают свое проживание на Кубани


Добавлено через 4 минуты


Вас "Москалей" на форуме и так полно :) А вот кубанцев почему-то не видать, или шифруются?
Точно шифруются но я думаю что начнут появляться скоро!!!
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Точно шифруются но я думаю что начнут появляться скоро!!!
Привет. Как дела? Ты в нашу сторону не ездишь уже?
У нас в Кущевке еще 2 белых Орлика появились кроме моего.
Так что нас теперь 3 "Белых Орла" :). Правда на форуме только я пока. Ну ничего, сегодня встречались с Сегеем 35, дал визиток клубных, как только увижу местных "орландоводов" обязательно вручу!


Добавлено через 1 минуту
Кубанцы, надо будет собраться летом где-нибудь на Черноморском побережье на пикничек! Как Вам такая идея?
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
отличная идея! например на тузле.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Привет всем! Краснодар, Белый орел.
Сразу вопрос-ребята где у нас можно купить доводчик на стекла, который ставиться в сервисный разъем???Спасибо.
Могу помочь с бронировкой авто, качественно и не дорого, не рассматривайте как рекламу, просто хочу помочь, есть возможность.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Привет из Краснодара. Владею две недели. Проехал с нуля 400 км. Обкатываю спокойно. Расход 17,1л. Грустный семейный чемодан...
Изначально расход был 11
сейчас у меня пробег 4300, больше 100 110 с 2000 тысяч не рву, расход уменьшается на глазах, тьфу тьфу, сейчас 9,1 (мешалка)


Добавлено через 2 минуты
А как это выглядит, можно фото
Да можно, но пленки не видно вообще....могу завтра зафоткать и скинуть, пленка немецкая, снимается с феном на раз и краску не убивает. После двух сколов и всего репаного капота на реззо сразу сделал.
Если хочешь могу дать телефон пообщаемся у меня много интересного, но эт инфа только для Краснодарских, так сказать фишка))

Сорри мужик...не досмотрел, что ты не местный, но раз сказал, значит расскажу, что есть и где беру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Изначально расход был 11
сейчас у меня пробег 4300, больше 100 110 с 2000 тысяч не рву, расход уменьшается на глазах, тьфу тьфу, сейчас 9,1 (мешалка)

Да можно, но пленки не видно вообще....могу завтра зафоткать и скинуть, пленка немецкая, снимается с феном на раз и краску не убивает. После двух сколов и всего репаного капота на реззо сразу сделал.
.
привет, много наших в Краснодаре?
у тебя механика или ручка? у меня сейчас расход 10.7 на ручке, правда по месту (по Кущевке), а по трассе 9.6. (пробег уже 10600).

Сколько примерно стоит капот забронировать на орлике?
 
Сверху