Вторая встреча в Казани! Нас всё больше!

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Сегодня в нашем поселке(Нагорный) встретила белый ОРЛАНДО. Возле пятерочки. За руле сидел мужичок один, ждал жену из магазина. Хотела подойти, но струсила-вдруг жена не правильно меня поймет, подумает, что "клею" ее сокровище. В общем, не знает бедолага о нашем клубе! Вот, сижу, переживаю:ah:
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
МЕЧТА, Для таких случаев придется плакат делать, чтоб издалека показывать.))))


Добавлено через 2 минуты
ATALI, А в каком районе географически находишся , может как нибудь пересечемся?
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
69
Авто
Orlando
Нет проблем Минская после 18.00
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
Сегодня в нашем поселке(Нагорный) встретила белый ОРЛАНДО. Возле пятерочки. За руле сидел мужичок один, ждал жену из магазина. Хотела подойти, но струсила-вдруг жена не правильно меня поймет, подумает, что "клею" ее сокровище. В общем, не знает бедолага о нашем клубе! Вот, сижу, переживаю:ah:
надо было дождаться жену и ее "клеить", чтоб тебя правильно поняли xD
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
шевроле орландо
А я чехлы сегодня заказа. Сказали через месяц будут готовы. Буду ждать.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
орлиха, А из какого материала? и где? На все три ряда?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
МЕЧТА, Да в такую жару, лучше в машине с кондеем, чем в платьице и на улице.xDxD
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
69
Авто
Orlando
roman585, .нашел время разобраться с радио?
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
84
Авто
Orlando LT Механика
Всем привет. В "Орландо в Казани" сообщение 305 никто не ответил, жаль.:( Повторю свой вопрос в этой ветке. В августе собираюсь дня на 2 посетить Казань (проездом в Ульяновск). Подскажите где можно остановиться, чтобы посмотреть город, можно без машины. На что обратить внимание за 2 дня и куда можно съездить если задержаться на 4 дня. Спасибо
 
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
156
Авто
Орландо 1.8 МТ
Попробую подсказать. Жилье выбор большой -инет рулит, но ценик к Универсиаде подрос. Посетить Кремль , Кул Шариф, с детьми парк Кырлай (Шурале). Обязательно прогуляться по старой части города. Посетить Раифский монастырь и Петропавловский Собор. Можно сходить в аквапарк, котрый Ривьера будет побольше и поинтереснее. Навсидку программа дня на 2 на 3.
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
69
Авто
Orlando
Viator : Есть вариант остановиться (Эль Мар) с парковкой, и могу помочь с экскурсией. Если есть интерес пиши в личку.
 
Сверху