Последний звонок!!!

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот сегодня моя доча пошла во 2 класс. Какая там детям школа. У них еще море на уме. Пришли такие родители с утра нарядные.Дети с цветами и все. Приказ директрисы. Родителей на территорию школы не пущать. .Доча говорит лучше бы их не пустили.Ну и черт с ней с этой директрисой.У меня школа через 2 огорода. Еще успею находиться.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А мы это.Мы же Олимпийцы. В школу пошли 2 класс и выше.1клашки пойдут 2 сентября. За счет уреза каникул на время проведения олимпиады школы работать не будут. Да я думаю никто работать не будет.Уже озвучили олимп.штрафы. Выезд на полосу олимп.-5000.Вьезд в город иногородних-3000. Стоянка в неположенном месте3000( ну это как и в столице).Ну и в том же духе.Начинаем гнать чачу.Закрываемся на месяц дома и смотрим на мир.Вся хрень от дома 2км.Както так.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Начинаем гнать чачу.Закрываемся на месяц дома и смотрим на мир.Вся хрень от дома 2км.Както так.
В общем уходите в подполье :p Дети, наверное, счастливы, что в школу не будут ходить ;)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
SVETIK, Да почти счастливы.А что они зимой дома делать будут? У нас и весенние каникулы будут 1 день в пятницу.Считая с выходными3 дня. Ну и зимние неделю.Кому оно надо?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Да почти счастливы.А что они зимой дома делать будут? У нас и весенние каникулы будут 1 день в пятницу.Считая с выходными3 дня. Ну и зимние неделю.Кому оно надо?
Это-то да...Только они пока этого не понимают...Всегда грандиозные государственные мероприятия ущемляют благополучие граждан...Приходится смериться. Будем искать положительное (чтобы не портить себе нервы...:D), нпр. благоустроенность после стройки объектов, дорог и т.д.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну вот и нас настигло "Прощание со школой"...Сегодня у Маргоши последний звонок. Больше не сядут они за парты, где провели так много лет, больше не надо торопиться утром и бежать "сломя голову", т.к. в 9-00 дверь закрывается...больше не надо собирать всей семьёй макулатуру...и много-много чего не надо...Наши любимые дети вступают в новую, уже взрослую жизнь. Главное, чтобы путь их был светел, удачлив и благополучен...а мы поможем всем, чем сможем...:love:



 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
95
Авто
орландо мт база
Через год и у нас дочка покинет школу.Дети растут уж очень быстро вроде недавно был первый раз в первый класс а вот и :love:выпускной


Добавлено через 7 минут
На следующий год уговорили вроде вместо гулянки всем классом в Питер дня на три.Запомнится на всю жизнь
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
На следующий год уговорили вроде вместо гулянки всем классом в Питер дня на три.Запомнится на всю жизнь
Это очень правильный ход...Ребята, действительно никогда не забудут...да и белые ночи уже в разгаре, разведение мостов в таком возрасте оочень впечатляет. Приезжайте.

А для выпускного, готовьте побольше носовых платков ;)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Поздравляю всех родителей выпускников начальной школы, девятых классов и, конечно, одиннадцатых!!!

У моей Ксюхи сегодня то же "последний звонок" в 9-м классе. Как бы понимаю, что если она идет в 10-й, то вроде бы праздник формальный, но делается он для тех одноклассников, которые дальше покидают школы вообще.
В мои годы вроде как по окончании девятого класса легко можешь остаться в десятый, а теперь после девятого выдают аттестат, и дальше крутись как хочешь: подавай документы в десятый, как будто ты в этой школе и не учился.
Моя дочь в родной школе не остается, так как уклон одиннадцатого (английски) не потянет, будем искать школу с "физматом". Так что вроде в коллективе класса - звонок действительно последний.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Поздравляю всех родителей выпускников начальной школы, девятых классов и, конечно, одиннадцатых!!!
А еще воспитателей детских садов!!!!

У меня у старшего вчера был Выпускной в Детском Саду. 1 сентября в Первый Класс. Детский Сад - самое беззаботное и счастливое время закончилось, я грущу, а сын кругами носиться :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
mailonego, Виноват, не знал, что в детских садах в этот же день.... Только там вроде нет "звонков" :ah:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
mailonego, Виноват, не знал, что в детских садах в этот же день.... Только там вроде нет "звонков" :ah:
Выпускной вечер, большой концерт от детей, ресторан с отдельным столом, все по "Взрослому" xD
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
SVETIK, для меня "последний звонок, и "выпускной бал" это окончание школы, а все остальные переводы и переходы это все что угодно , но не выпускной и последний звонок.
Извините не соглашусь.А как же детский сад?Там тоже выпускной бывает...
 
Сверху