Пробочный канал в Zello для Питера.

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Дорогие товарищи. Хочу представить Вам новый трансляционный канал в программе, Zello. Кто не знает, это программа позволяющая использовать телефон или планшет или PC, как радиостанцию. Канал освещает дорожную обстановку в городе Санкт-Петербург и ближайшем пригороде. Трансляция ведется из эфира, "Диспетчерской службы "КРИК", Си-Би диапазона на частоте 26.985 мгц. Основная задача канала, освещать корреспондентам канала о дорожной обстановке в городе. Пробки, аварии, и другие катаклизмы, а так же свободные и беспрепятственные проезды, все это есть на канале.
Кроме этого... В промежутках между включениями трансляции, можно передать свою дорожную обстановку в канал. НЕ В ЭФИР. Вас будут слышать только те, кто в данный момент подключен к каналу в Zello. Этот канал не кросслинк. То есть, нельзя передать информацию из канала в Zello, в эфир, диспетчеру. В канале, кроме передачи речи, авторизированные корреспонденты, могут отправлять фотографии сделанные мобильным устройством или да же переписываться между корреспондентами.
Возможно, у кого то в машине стоит радиостанция и он захочет поучаствовать в работе службы "КРИК". Об условиях сотрудничества, можно узнать или у меня или найти информацию в профиле канала. У кого радиостанции нет, то смысла звонить нет. По работе с каналом в Zello, диспетчер Вам ни чем помочь не сможет. Спрашивайте меня или администраторов канала и модераторов.
Итак, кто заинтересовался. , устанавливаем. После создания аккаунта в программе, ищем и добавляем канал с названием "Диспетчерская служба "КРИК" D-03(CB)FM 26985кгц Санкт-Петербург". Включаем канал и в выпадающей вкладке, просим добавить в канал или в список. Предупрежу сразу, что в разных версиях, для разных операционных систем мобильных устройств, могут быть разные действия для достижения результата. Ну я думаю, принцип понятен. После того как Вас авторизуют, Вы станете полновесным корреспондентом пробочного ресурса. Но при любом случае Вы сможете слушать трансляцию.
Теперь немного технического регламента. Есть жесткие ограничения. Это мат, проявление враждебных действий в отношении к корреспондентам, троллинг. За это удаление. Не желательно долго флудить и вести любые разговоры о политике, которые как обычно приводят к конфликтам. Если модератор услышит, что возникает конфликт или это помешает работе канала, то может временно отключить микрофончик, на какое то время.
Трафик. В режиме подключенного молчания, 1Б в мин, в режиме передачи от 4Б до 8Б в мин. В среднем получается что при каждодневном общении, потребляется около 200 мб трафика в месяц.
Ну и в заключении. Канал совсем молодой. По этому, прошу отнестись с пониманием к каким либо возникающим неполадкам или переорганизациям в канале. Всех благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Что то подобное было в Неве-19
..... что то у меня не получается зарегистрироваться(((( "Скворец" он не воспринимает, но пишет, что ник такой есть...((((
 
Последнее редактирование:

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Что то подобное было в Неве-19
..... что то у меня не получается зарегистрироваться(((( "Скворец" он не воспринимает, но пишет, что ник такой есть...((((
Регистрировать аккаунт нужно латиницей, а в профиле, в программе, переписать на необходимое. К сожалению сладкие места могут быть уже заняты. :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
... зашел, нашел, а как включить? Никаких таких пупок нету, кроме "поделиться ссылкой"
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
А заходил то откуда, с телефона или компа?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Подключился, прогноз погоды прослушал, некоторую обстановку на дороге какой-то чел передал. Прикольно!
Кол-во пользователей там ограничено? А то если мешаюсь могу выйти из группы.


Добавлено через 51 секунду
В Зелло вижу РИВа в доступе (всмысле в сети):)
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Подключился, прогноз погоды прослушал, некоторую обстановку на дороге какой-то чел передал. Прикольно!
Кол-во пользователей там ограничено? А то если мешаюсь могу выйти из группы.


Добавлено через 51 секунду
В Зелло вижу РИВа в доступе (всмысле в сети):)
Нет. Не ограниченно. Слушайте на здоровье. Да погода есть. Четыре раза в час. Так же, каждые половину часа, позывные города, а в шесть утра и в двенадцать по полуночи, гимн города. А еще в полдень, выстрел из пушки, с корельеном.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Так. Желающих авторизировал. Кто еще в гости к нам?
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
И меня примите. Нечего мне от новинок отлынивать.похо же само добавился.утром посмотрю и послушаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху