Срочно нужны лекарства.

Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Есть у нас кто связан с аптеками и т.д? Нужен Венофер пять ампул. Ни где не можем найти
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Алексей В, Вариант - подряд обзвонить все аптечные сети СПб по списку:

В сеть аптек "Озерки" не звони - нет
только что по телефону 703-4530, сказали, что есть в Кингисеппе. Но это от тебя очень далеко

Еще идея - в Великий Новгород позвони по сетям. Тебе до него близко ехать, а поисковики показывают наличие в ВН.
Кстати, как вариант, в тяпницу, наши из ВН поедут через Кириши на мурманскую трассу...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
По белорусским аптекам не пробивается. :(
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
только что по телефону 703-4530, сказали, что есть в Кингисеппе. Но это от тебя очень далеко
После Карелии (в середине следующей неделе) поеду на дачу, могу заехать забрать. Алексей, только закажи и оставь.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
FilimonoFF, из Москвы этот препарат холодного хранения, доставка от 2х тыс


Добавлено через 1 минуту
SVETIK, спасибо, но на следующей неделе уезжаем в Белоруссию.


Добавлено через 1 минуту
Заказал в одной аптеке на пятницу. Но терзают сомнения. В Питере все говорят что нет даже у поставщиков. Даже аналогов нет.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Алексей В, я позвонил нашему Косте (Врач) - он сказал, что в городе это почти не найти.... надо звонить в справочное по аптекам.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Я вот нашел аналоги это Ликферр, Аргеферр. На что поисковик, то же не дал положительных результатов.
 
Последнее редактирование:
Сверху