#

Вернуться   Форум Chevrolet Orlando клуба > Региональное общение > Ближнее и дальнее зарубежье > Украина

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2014, 00:39   §  #241
РАФИК
Местный

Мужчина
Автомобиль: шевроле орландо
Поблагодарили 601 раз(а) в 314 сообщениях
По умолчанию Re: Chevrolet Orlando в Украине

Странное понятие демократии на Украине-демократично разгромили Киев,демократичной призывают убивать русских...Это научили те демократы,что Югославию бомбили,повесили Хусейна,растерзали Каддафи?Упаси господь Россию от демократии .
.
РАФИК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 00:52   §  #242
SVETIK
Старожил

Женщина
Автомобиль: Шевроле Орландо LS+. Белая
Поблагодарили 7,428 раз(а) в 3,141 сообщениях

Цитата:
Сообщение от _AlexSander_
Arty, у них там вообще воля давно я что-то в РФ не был.. последний раз в октябре 2006ого. надо бы поехать"подышать духом истинной свободы"
Лучше ещё столько же в России не бывать, а то увидите массу ваших земляков, которые зарабатывают тяжелым трудом деньги, чтобы содержать свои семьи...
А всё потому, что нет у них возможностей как у Вас

Цитата:
Сообщение от Arty
Работаю в 400м от Майдана в Киеве. Почти каждый день хожу обедать на фудкорт и в кафешки на Майдане. С этим тоже никаких проблем ни до, ни после Революции не было.
Особых экономических проблем тоже не ощущаю, хотя у меня открыты счета в банках, владельцы которых находились по обе стороны баррикад.
Вот в чём "собака порылась"... Очень значительная часть населения Украины ищут средства к существованию, в том числе и в России...
Наши приезжают и все в голос говорят как много стало украинцев за границей...и во Франции, и на Канарах, и в Турции, и в Германии, и в Эмиратах...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SVETIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 00:55   §  #243
_AlexSander_
Пользователь

Мужчина
Автомобиль: Sandero 1.6@100
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата:
Сообщение от РАФИК
демократично призывают убивать русских..
кто? вешающих флаги иных государств на госучреждения я бы лично судил и кидал в тюрьму сразу. в РФ путин поступил бы так же думаю. наши офицеру разведки не позируют указывая, что делать сотрудникам укр органов внутренних дел для камер дабы потом быть выложенными на ютюбе, таких офицеров вашей разведки я бы опять же - судил как военных преступников. опять же - думаю питин тоже не церемонился бы с аналогичными представителями других государств. по уму давным давно отработаны тактики защиты от захвата спецподразделений, админзданий, воинских частей. это тупо отстрел (согласно устава) и затаскивание трупов захватчиков на территорию. думаю если бы это сделали в крыму, то пу, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИВШИЙ, ЧТО ВОЙСК РФ ВНЕ мест дислокации НЕТ, сидел бы молча по этому поводу. но тогда завопили бы ваши матери, и дальше он бы не полез. но приказа никто не отдал. а тупо слили всех ребят, которые там были.
почему менты что в Донбасе, что в Крыму быстро перекрашиваются? потому как боятся, что будет как тем же беркутом на майдане. был приказ, его выполнили, в итоге еще и обвинили в смертных грехах публично унизили.
вон в Луганске сегодня ваш флаг вывесили, захватили увд... путин бы быстро перестрелял всех спецназом. а наши панькаются. а ведь в увд стволы, автоматы.. куда это всё пойдёт?
Непрочитано 30.04.2014, 01:05   §  #244
_AlexSander_
Пользователь

Мужчина

Цитата:
Сообщение от SVETIK
Лучше ещё столько же в России не бывать, а то увидите массу ваших земляков, которые зарабатывают тяжелым трудом деньги, чтобы содержать свои семьи...
А всё потому, что нет у них возможностей как у Вас
каких , например? мне 33 года, имею два высших честных образования, работаю на нескольких работах в т.ч. по выходным. да, получается в месяц 6-7 тыс грн (по старому курсу где-то штука баксов, по новому 600) на основной работе, плюс на подработках когда как. но я не сижу и не ною, что мне мало платят. я изучаю новое, внедряю его в жизнь, получаю дивиденты от вложенных усилий, т.е. от своего же собственного труда. и да, моё соотношение заработок/траты в Украине намного выше 1, чем в РФ, хотя туда приглашали не раз, когда я еще студентом был и до сих пор. а кто ищет легких денег, якобы, тот едет к вам, драить рублёвки, мыть унитазы, заметать москау-сити и мыть задницы избалованным детям. что ж сделать, если не хватает ума заработать тут?
_AlexSander_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 01:13   §  #245
SVETIK
Старожил

Женщина

Цитата:
а кто ищет легких денег, якобы, тот едет к вам, драить рублёвки, мыть унитазы, заметать москау-сити и мыть задницы избалованным детям. что ж сделать, если не хватает ума заработать тут?
Да...очень "легкие" деньги...

Ваша категоричность мне понятна... Поживём-увидим...
Много раз повторю-людей очень жалко...ведь у нас там и друзья, и родственники...
Просто есть у русских пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 30.04.2014, 01:15   §  #246
kusto
Местный

Мужчина
Автомобиль: Chevrolet ORLANDO LT full
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 533 сообщениях

_AlexSander_, у вас какой автомобиль!?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Вечное дерево"
kusto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 01:21   §  #247
_AlexSander_
Пользователь

Мужчина

Цитата:
Сообщение от SVETIK
Просто есть у русских пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
тут главное чтоб не плевать в колодец сидя в нём..
Цитата:
Сообщение от kusto
_AlexSander_, у вас какой автомобиль!?
а не видно? Сандеро 1,6, увел.дроссель, тюн распредвал + разное. выпуск из нержа уже в термобинтах, но пока лежит, отдыхает. после майских займусь со сварщиком. переделать кое что нужно.
Непрочитано 30.04.2014, 01:26   §  #248
SVETIK
Старожил

Женщина

Цитата:
тут главное чтоб не плевать в колодец сидя в нём..
И это правильно Можно сказать в самую точку
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 30.04.2014, 01:32   §  #249
kusto
Местный

Мужчина
Автомобиль: Chevrolet ORLANDO LT full
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 533 сообщениях

Цитата:
а не видно? Сандеро 1,6, увел.дроссель, тюн распредвал + разное. выпуск из нержа уже в термобинтах, но пока лежит, отдыхает. после майских займусь со сварщиком. переделать кое что нужно.
Вот это и есть тема для разговора, а про политику пусть политики звиздят.Парни достало уже!Давайте про машины будем говорить!
kusto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 30.04.2014, 01:42   §  #250
_AlexSander_
Пользователь

Мужчина

кстати по отдыху. несколько раз ездил на неделю в европу. на машине. правда мне только по украине до границы почти 1500 км, но.. польша, чехия, австрия, венгрия, румыния, болгария.. вобщем люблю активный отдых. а после недели автопоездки - всегда ехали на 2 недели в крым.
жена предпочитает более комфортный отдых. второй год в турцию/ебипет просится. может в конце мая и полетим. пока что ищем варианты ) если бы не стоимость перелета, то махнули бы на кубу
и в дополнение. в россии дешевле купить неделю турции, чем в украине. несмотря на то, что доход в обеих столицах и иже с ними выше.

п.с.не обижаться, если вдруг я пишу страны/фамилии/имена с маленьких букв. не из-за неуважения. просто так быстрее писать
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы