Датчик дождя

Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
45
Авто
LTZ+ 2,0 D
Т.е. зимой - только ручной (непрерывный) режим?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Т.е. зимой - только ручной (непрерывный) режим?
Если датчик не реагирует на снег, а хочется перерывистый режим, юзай колесиком туда сюда...
Я так иногда делаю... Но блин, напрягает это...
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
OrlandoMan написал(а):
Цитата:
Сообщение от Shnurik
Я так иногда делаю... Но блин, напрягает это...

Максималка брат, это тебе не хухры-мухры)))
Да, ладно вам, эт вы просто обленились ;). Был у меня на Астре и датчик дождя (превосходно работал!) и датчик света ,а теперь вот - на Орландо, нету... Почему-то считается что на механике всех плюшек не надо (очередной бред, из многих которрые встречаются в нашей жизни).
И- ничего, очень быстро привык к регулировке колесиком ,дворники очень хорошо работают :).
Единственное чего сейчас не хватает- когда едешь- едешь, никого не трогаешь, а тут -БАЦ! Тебя окатили из грязной лужи - всю лобовуху залепило! С датчиком дождя - тут же сами дворники пару раз взмахнули и всё чисто! а тут надо ещё среагировать, рукой включить... Ну а кроме этого - всё отлично работает ;)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Да, ладно вам, эт вы просто обленились ;). Был у меня на Астре и датчик дождя (превосходно работал!) и датчик света ,а теперь вот - на Орландо, нету...
А у меня на механика, и все это есть ;)
И я не голословно утверждаю, что датчик дождя на снег реагирует не адекватно .
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Shnurik написал(а):
И я не голословно утверждаю, что датчик дождя на снег реагирует не адекватно
А я этого и не говорил ;)
Хорошая у ьебя механика ,европейская!
Слышал, что такое (глюки ДД) бывает, на Астрах многие жаловались, что неадекват на снег, а у лично у меня на Астре все зашибись работало и на снег и на дождь :)
 
Сверху