Гарантия за границей.

Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
COFFIE написал(а):
ment3, в смысле "как"?в техпаспорте(или что там у вас?) будет вписан второй.у всех дилеров в России он будет зарегистрирован и авто будет подлежать гарантийному ремонту,а для всей Европы(в случае выезда и поломки) ваш авто будет не существовать ,что автоматически делает его там негарантийным вот такая хитрость.но это для всех машин собираемых в России с присвоением второго вина
Что за глупость такая.Извени за грубость.Я купив Шевроле в России не могу выехать в Европу.За одни такие мысли Шевроле бы засудили,до опупения.А они здесь завод на заводе строят.

P/S 4 года гарантии это та же туфта как у КИА 5 лет.И на Жигули 10 (главное башляй за ТО).Если не секрет ,какие детали
подлежат замене на 4 году.Кстати у Опеля в Европе была пожизненая гарантия,отменили не востребована.

Традиционно прошу прощения топикстартера,за то,что натоптал тут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: "Спокойный"

Sergey426, Послушай!выезжать ты можешь куда хочешь!но гарантии на машину у тебя,кроме как в России больше нигде нет!это уже обсуждалось и ваши дилеры подтвердили.
и то,что вам не дают нормальные гарантии это тоже ваша проблема!у нас 4 года или 120000 км на всё.в некоторых странах в Европе есть гарантии на всю машину и на большие сроки.
и не надо сравнивать гарантии.тем более с левыми гарантиями кии и митсубиши


Добавлено через 2 минуты
Sergey426, и то,что у вас такие цены на ТО это к вашим дилерам,которые в своё время возмутились устанавливаемыми Шевроле ценами на ТО.вот вы и имеете то,что имеете.и второй вин вам спецом для этого лепят!типа машина не предназначена для использования на других рынках.та же ерунда и с америкосами.


Добавлено через 1 минуту
Sergey426, а чего им не стоить заводы-то???выезжают на машинах единицы


Добавлено через 2 минуты
ment3, и снова-СОРРИ!надеюсь тебе это тоже интересно :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Re: "Спокойный"

НЕ хами.Успокойся.У нас все в порядке с гарантией.Питерские через одного гоняют в финку на ТО.В гарантийной книжке тоже ограничений нет.

Выдохни уже.

По цене ,мы просто богатые.Кстати гуляем за Ваш счет.

Извеняюсь больше ни ни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: "Спокойный"

Sergey426, нет кому хамить.а ТО не означает гарантию.ТО можешь хоть на Луне проходить.это платная процедура.а если будет гарантийное обращение,то скажут-не распространяется на вашу машину.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
COFFIE.Я понял логика это не к тебе.Я могу проходить ТО только у дилера GM.Отсюда и все вытекающие.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Sergey426, могу сказать тоже самое!неужели так тяжело понять,что ТО и гарантия-РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
EASYYYYYY...
Sergey426, вы о разных вещах говорите...
COFFIE говорит, что ТО ты хоть в Австралии делай - но гарантия сразу накроется...
а ты все заладил, да как же выехать, вот в финке все делают - этого никто не запрещает вовсе!
Просто по нашим канонам: сделай ТО за бугром - приравняют к ТО в "левом" сервисе... Это у нас понятие - дилер не дилер... а на мировом уровне - в России или не в России...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Deniska82 написал(а):
Просто по нашим канонам: сделай ТО за бугром - приравняют к ТО в "левом" сервисе... Это у нас понятие - дилер не дилер... а на мировом уровне - в России или не в России...
Немного не так!ТО можно делать у любого ОД как в России,так и в Европе!Гарантия сохраняется!А вот случись что за границей по гарантии-эвакуатор до России или ремонт за свои кровные!Гарантия авто на Европу не распространяется!У меня так в книжке ТО написано!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Tchandr, совершенно верно!
От себя добавлю, что занимаемся ремонтом в том числе и шевроле, и хендай и пр. корейцев.... так вот, на автомобилях, выпущеных в России и в ПТС идет ДВА VIN-номера, а в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о регистрации указывают только наш, ОДИН! И по нему подобрать какую либо запчасть по каталогам НЕВОЗМОЖНО!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Скворец написал(а):
в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о регистрации указывают только наш, ОДИН! И по нему подобрать какую либо запчасть по каталогам НЕВОЗМОЖНО!
А по моему корейскому ВИНу подберете?:)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Tchandr, я именно про это и говорил!!!!!
ТО это за деньги,поэтому без разницы где делать.главное чтобы у дилера!
 
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
70
Авто
Орландо
Живу в Казахстане, машину покупал в Башкирии г. Стерлитамак могу ли обратиться за гарантией в ближайший Челябинск или обязательно по месту приобретения. Подскажите пожалуйста!
 
Сверху