Fortin Evo-All в Белоруссии

Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Привет Белоруссии. Такой вопросик. Я собираюсь в начале июля ехать в гости в Ивацевичи, есть огромное желание установить автозапуск фирмы Fortin. Немогли бы Вы Уважаемые одноклубники помочь с этим. Может посоветуете где можно приобрести и установить данный комплект?
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
Даже не знаю что посоветовать, дело в том что у нас автозапуск не так популярен как в России, отсюда и предложение таковых устройств на рынке.
Вот к примеру нашел старую ссылку
Я уже лет десять на свои авто даже сигнализацию не ставлю. Но по опыту десятилетней давности помню что установщики сигналок воротоили носом когда им предлогали ставить купленные не у них комплекты.
Также что касается установки, то я думаю в Ивацевичах делать нечего, дорога на Минск или в крайнем случае Барановичи.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
В Беларуси его сложно купить. Будет проще заказать в самой Германии, через Амазон или Ибей.

Привет Ахену, кстати! И Carolus Thermen :)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Привет. В Москве нет проблем с установкой автозапуска с родного ключа. Стоимость у дилера в декабре была 12000р.(примерно 150е). Может у Белорусских офицалов поспрашивать?
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
lisii26, и у меня в планах на июль Белорусь. И тоже Ивацевичи. Только не сами, а рядом. Но в сами Ивацевичи тоже часто ездим в магазины. Может где и встретимся)))
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
X-Stranger, привет и Минску из Аахена. Понимаешь, заказать через ebay не проблема, но я читал, что в ebay продают американские версии, и они якобы не обновляются через инет, и нельзя будет привязать к ней родной ключ.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
lisii26, эх, печаль, если так. Я сам на Fortin посматриваю, подумывал в Интернете заказывать...
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
X-Stranger, я тоже уже собрался покупать через ebay, и сам автозапуск и отдельно программатор, для него что бы привязывать ключи, но потом случайно наткунулся на коменты, что люди несмогли толи ключи пришить, толи саму машину сам блок управления автозапуском не видел. Потом там ответил представитель Fortin в России, что якобы если вы покупали Fortin Evo All с ebay в америке или канаде, то работать не будет. Так, что сыкотно отдавать 100 евро, что бы потом не работало.

Вам в Белоруссии проще, вам можно с России оригинал заказать с сайта представителей. А мне нет, точнее неизвестно. Два раза им туда писал на счет пересылки в Германию, молчат...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
lisii26, спасибо за детали, буду иметь ввиду
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Вам в Белоруссии проще, вам можно с России оригинал заказать с сайта представителей. А мне нет, точнее неизвестно. Два раза им туда писал на счет пересылки в Германию, молчат...
Закажи с России на адрес в Ивацевичах:) Как вариант
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Хорошая новость, ответил представитель Fortin из Украины. Сказал, что доставку осуществляют только по территории Украины, но он поможет заказать оригинал с Канады именно для моей машины. Я ему скинул данные автомобиля, жду ответа.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
lisii26, сохрани контакт, возможно, будем обращаться. И представителю чего перепадёт...
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Украина молчит, но зато ответила Россия. Очень добрый и общительный оказался человек, общались по скайпу. В общем переслать в Германию тоже не могут, лучше заказать в Канаде. Но после озвучивания моей машины и то что у меня функция старт-стоп, он сказал, что на такие еще не разу не тестировали, что мол там нужно найти датчик нейтралки и как то к нему подключится. Короче фиг знает как мне ее поставить. Скорее всего поставлю в Белоруссии сигналку с автозапуском и пожертвую одним ключом, который спрячут под панель.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Фортин изначально шел на машины с АКПП, но наши умельцы колхозили и на механику. Возможно в связи с этим заморочки по установке. Тут есть контакты в Беларусии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
Удалось достать и поставить Fortin Evo-All в режиме Standalone и с проводкой THAR-GM1 подходящей для Орландо. Никаких ключей прятать нигде не надо, всё заводится с ключа в пределах досягаемости автомобиля. Механику тоже приручил. Подробности в .
 
Сверху