Максимальная скорость вашего Орландо

Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
stns, привет Жень, да в этом месте автобан не очень был. Там сейчас ремонт идет.

Тарас tvt правильно сказал, я на круизе ехал.

За ордена спасибо огромное.
 
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
39
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Здравствуйте форумчане! Внесу немного своей лепты в эту темку. Полностью согласен с теми, кто говорит быстро ездить нельзя. Но все же хочется иногда понять на что способен свой буйволок. Рекорд у меня был на платной дороге в районе г. Липецка - 211 км\ч, хотя перед этим в нескольких попытках не получалось более 195, может быть не много под уклоном дорога была, может просто ровная, не знаю, но за 210 перевалил.
И по поводу свиста: такая же беда - после 150 начинается жуткий писк. Как мне показалось это уплотнительная резинка на лобовом стекле, сверху на уровне зеркала заднего вида. Может быть она стала жесткая от солнца ну или что то в этом роде. Кстати начался писк после 50000 пробега. Не судите строго.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Здравствуйте форумчане!
....Рекорд у меня был на платной дороге в районе г. Липецка - 211 км\ч, хотя перед этим в нескольких попытках не получалось более 195, может быть не много под уклоном дорога была, может просто ровная, не знаю, но за 210 перевалил.
По ветру пошёл:)
Привет!
 
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
3
Авто
Orlando
Двигатель 1.8 бензин, после 170 км/ч при полном "газе" набор скорости практически прекратился, да и поворот уже на горизонте был....
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
21
К чему эти рекорды? Автомобил даже с виду не претендует на роль спорткара!
 
Сверху