Установка багажника (Рейлинги для Орландо)

Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
17
Авто
Chevrolet Orlando 1,8АТ, 2012
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
869
Авто
Орландо дизель
Я поставил от Thule, и тоже не плотно прилегают закрывашки места крепления багажника. Но на скоростях до 190 км/ч шума нет вообще. Выше не проверял :)
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
45
Авто
был Dodge Caravan 2,4; стал Orlando 1,8 АКПП
Щели конечно не радуют. На зиму сниму и установлю заглушки
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
100
Авто
Chevrolet Orlando
Я поставил от Thule, и тоже не плотно прилегают закрывашки места крепления багажника. Но на скоростях до 190 км/ч шума нет вообще. Выше не проверял :)
У меня Туле стоят, вы про эти щели внизу?
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
869
Авто
Орландо дизель
У меня Туле стоят, вы про эти щели внизу?
Да, прикрывашка мягкая и немного "топорщится" снизу и по бокам. Не критично, но есть момент. Снимать багажник вообще не планируется никогда и что там будет со временем под ними с кузовом и точками креплений - вопрос...
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо
Я пивал как все вырезал и герметиком пролил !
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
SKOL, а что там может быть. Вода вся стекает по желобу. Уже не один год без снятия багажника и бокса. Все гуд.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Да, прикрывашка мягкая и немного "топорщится" снизу и по бокам. Не критично, но есть момент. Снимать багажник вообще не планируется никогда и что там будет со временем под ними с кузовом и точками креплений - вопрос...
Ничего не будет 100%. Я бы обратил внимание на точки соприкосновения пластиков (накладки багажника и кузовной). У меня в некоторых местах чуть потерлось, особенно не заметно, но все таки, все таки не по феншую).
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
100
Авто
Chevrolet Orlando
SKOL, а что там может быть. Вода вся стекает по желобу. Уже не один год без снятия багажника и бокса. Все гуд.
А меня Амос раньше стоял, вообще без заглушек, самый дешевый, действительно ничего там не скапливалось и сухо было. А с Туле ваще ляпота! xD
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
С Туле вообще все отлично:handshake:
 
Сверху